Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2016, 13:28, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Муки выбора!

Всем привет! На форуме давно, пишу впервые.
Прошел год, как я родила вторую доченьку, 2 КС. Вот решила заняться собой, заняться спортом. Пришла в фитнесс-клуб и.... Не знаю, что выбрать, каким видом спорта заняться...Еще я стала участницей конкурса ''Похудей'', в этом фитнесс-клубе. Очень хочу победить! Приз 6 мес абонемента))
Так вот девочки, расскажите, кто чем занимался, и что бы действенно было!
Я из всего перечисленного только калланетикой занималась. Лет 5 назад.
К вашим услугам:
• Тренажерный зал
• Степ-аэробика
• Dance Mix
• Пилатес
• Силовые программы
• Interval Training
• Йога
• Карате
• Персональные тренировки

Ну, и прошу поддержки!!!
Пы.сы. Вес пока не знаю, взвешивание будет в воскресенье. Хочу: сбросить 10 кг, подкачать пресс, ноги, убрать бока, и подкачать руки)))
Подруга говорит, что 10 кг (сбросить) доя меня много.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Персональные тренировки

Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Спасибо) Думала об этом. В субботу будет собрание по поводу конкурса. Тренеры будут презентовать себя.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
девушка писала-силовые + кардио.ну и диета
Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Диета начата. Исключила хлеб, сладкое, соусы вредные. Все вареное или тушеное. Пока грудью кормлю.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
почитайте Мириманову минус 60;Подходит кормящим
Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Спасибо) Почитаю обязательно!
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
Персональные тренировки в тренажерном зале, желательно, чтобы инструктор еще и в правильном питании разбирался.

Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Обещают на время конкурса консультировать по ПП. Посмотрим.
Пожаловаться
VESNUSHka
а сколько рост/вес у вас?
Пожаловаться
VESNUSHka
это чтобы оценить уместность потери 10 кг))
я йогу очень люблю...но она, скорее, для развития мышц, для убирания дряблостей всяких, и спину оздоравливает
Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Вес не знаю. Рост 165 см. Вес узнаю в воскресенье. Нет весов
Пожаловаться
VESNUSHka
вес 50-55 будет нормой
Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Я за 50))) А вообще для меня главное все подтянуть. Живот самое главное, его как бы нет. Сверху даже кубики немного проглядываются, а внизу мешок прям висит над швом, но стал меньше, спасибо упражнениям.
Пожаловаться
Zlu4ka
Степ-аэробика, Dance Mix, Персональные тренировки

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Рекламка?

Пожаловаться
Пилатес,Йога и Карате для этого точно не подойдут.

Тренажерный зал,силовые программы и персональные тренировки больше соответствуют цели.
Пожаловаться
Gala
За одну тренировку Карате можно сжчеь до 1000 калорий
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Это точно! Средний ребенок ходит на карате второй год. Тренер, в конце концов, зазвал заниматься родителей. Хожу второй месяц, три раза в неделю. Одна тренировка - ката, вторая - ОФП + отработка ударов на мешке, а третья - спаринги + ОФП. Мне кажется что я так нигде "не убивалась". По мне даже бег+быстрая ходьба на 5 км, а после бассейн на 40 минут выматывают гораздо меньше! Я после того как сама стала заниматься, сказала сыну, чтобы он после тренировки час-полтора ничего не делал, ибо выматывает так, что хочется просто сидеть и смотреть в одну точку!
Пожаловаться
Я занимаюсь,правда не карате, а крав мага, и у нас нагрузок больше,но что то не худею
Пожаловаться
Gala
Пересмотрите режим питания и отдыха. А может, это просто не Ваше? Если тренировки не нравятся, пользы они не принесут
Пожаловаться
Тренировки нравятся, я не для похудения пришла этим заниматься, а для дела
Пожаловаться
Календула
самое эффективное, конечно, персональные тренировки, но это идет сверх стоимости карты за каждое занятие. в моем клубе, например, одна персоналка стоит 1700 р.
если самостоятельно, то кардио плюс тренажеры (воспользуйтесь бесплатной вводной тренировкой, вам покажут), а если на групповые - то, конечно, калланетик. но он, почему-то, далеко не во всех клубах есть. если нет, то можно попробовать степ и силовые программы.
Пожаловаться
**Nat@l*y@**, 2 ребенка
Калланетик есть. И я давно ходила, лет 5 назад ходила занималась. Вот как-то к степу у меня вообще душа не лежит. Мне кажется очень ноги раскачивает. Но это мое субъективное мнение.
Пожаловаться
Тата
Я на сайкл хожу.Так я не потею даже в бане!С тренировки буквально выползаю.
Пожаловаться
Календула
я лично вообще ненавижу степ. пару раз сходила и бросила. координации у меня не хватает для него :) бесит, в общем, что неправильно получаются движения.
а калланетик - супервещь. динамика в статике. то, что вам нужно. ну и, преварительно или дополнительно, кардиотренажеры. вы бы еще на фитнес-тестирование сходили, чтобы вам там рассчитали, как за пульсом следить, чтобы эффективно на кардио заниматься.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас