Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2013, 00:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мозоль! (((

У меня натоптыши похоже уже очень глубоко сидят на пятках((( даже после отмачивания и чистки до них не добраться :(:(:( так больно долго на ногах ходить... как их можно убрать? я и кремами увлажняющими мазала и в чем только не вымачивала...(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
пластырь есть специальный солепод кажется называется,мужу помогает
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
помогает как? не болит или именно мозоль проходит?
Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
не болит,и размягчает очень хорошо,потом мозоль можно срезать  и все,в аптеке расскажут как делать,да и кажется инструкция на нем написана
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я так после родов мазоли снимала, сняла до розовой кожицы, потом больно ходить было даже, слишком тонкий слой остался ))))
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
мОзоли )))
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
вот мне такое надо!
Пожаловаться
такие мозоли хорошо размягчает,  и потом самой можно с корнями удалить, луковая кашица,(повязки на некоторое время) пропорции не помню, погуглите.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
может это грибок?Обратитесь к врачу

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
не грибок - именно мозоль
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Педикюр в хорошем салоне сделать и не один раз.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
дома делаю, но уже не помогает. часто босиком хожу - только еще больше сверху слои нарастают :(
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Дома Вы так не сделаете. У меня такая же проблема. И тоже всегда дома делала, кроме лета. Стала ходить раз в месяц на педикюр, проблемы не стало!  
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
хм... схожу запишусь, посмотрю хоть что они там делают
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Вы только в хороший салон идите ( не значит очень дорогой) , а по отзывам знакомых.
Я неделю назад по купону делала педикюр + СПА + Шеллак за 800 руб. Шикарно сделали всё !!! 3 часа девочка мои ножки делала, очень аккуратно и тщательно!!! В понедельник иду к ней маникюр и Шеллак делать за 850 р.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
я от жизни отстала((( что такое Шеллак?
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Shellac (Шеллак) – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость). 

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол – все это Shellac!

Shellac (Шеллак) - в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.

Маникюр держится 2-3 нед. ( у меня ногти на руках быстро растут приходится через 2 нед . делать) А педикюр около 2-х мес, как новый!!! ( но пятки всё равно прихожу делать) 

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
клево! :up: но у нас возле дома такого точно нету, а в столицу специально за такой красотой не поеду)))
спасибо, что просветили!
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
да не за что !:D 
Пожаловаться
у меня и простой лак по 10 -12 дней держится, но приходиться через неделю лак снимать и красить снова, т.к. отрастает буквально за неделю и на ярком лаке смотрится уже не айс((((
Пожаловаться
Подснежник
я бы к дерматологу пошла, а не мучилась народными средствами. мне кажется их с корнями надо удалять. у малышевой что-то было на эту тему. 
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
помниться мне терапевт так и не дала направление к дерматологу, выписала какой-то крем - то ли от грибка, то ли от мозолей... в общем, он мне абсолютно не помог(((
только если к платному дерматологу... но это у нас дорого, хочется все-таки для начала более дешевые методы перепробовать.
Пожаловаться
Подснежник
ну вы даете! какое еще направление?:sick: идете в кожвен с полисом к обычному дерматологу, совершенно бесплатно. и он совершенно бесплатно сделает вам анализы тут же и назначит лечение.
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
мы не в россии живем. у нас такого нет. бесплатный только терапевт или только если он направление даст.
Пожаловаться
Подснежник
ой, сочувствую(((( за границей хоть помирай:sick:
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
да....(((( консультация у дерматолога 75-80 евро - и это без анализов и без назначения лечения!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас