Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2013, 20:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Может у кого было???

муж в последние 3 недели ночью во сне сильно потеет,одеяло насквозь мокрое и подушка...раньше такого никогда не было,летом в 42 градуса я лежала под вентилятором,а он умудрялся под одело залезть... прочитала в интернете о возможных причинах-первая причина - туберкулез..
отправила его на флюорографию-легкие чистые и все в порядке...
может кто сталкивался с таким???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дина Петровна
Может климакс?:D

Пожаловаться
Счастье есть...
да,климакс,в 25 лет:D
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Ага у мужа)))Гы-гы...
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
кто потеет?

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ой, не заметила, что муж...
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
муж
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
на сахар анализ сдайте

Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
пиво пьет много?
Пожаловаться
Счастье есть...
вообще не пьет
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Ночной пот присутствует при ряде заболеваний.Основные из них вич,туберкулез,диабет.При чистой флюшке можно сдать кровь на палочку коха,так как туберкулез бывает и других органов(почки,лимфоузлы,кости)
Пожаловаться
Ксения Ягодкина (Ляпунова)
А он недавно простудой или гриппом не болел, на ногах не переносил? Или бронхит был, часто протекает незаметно, с легким кашлем, а потом остается слабость, которая выражается через повышенную потливость во сне. Должно скоро пройти.
Пожаловаться
Счастье есть...
да,простуда была небольшая,на рыбалку поперся с друзьями
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Общий гипергидроз может быть симптомом серьезного заболевания, либо являться следствием стресса. Может, переживает сильно по какому-либо поводу?
Пожаловаться
Eva, 1 ребенок
У меня недавно так было. Сдала гормоны, проверила щитовидку - все в норме. Даже не заметила, как все само прошло.
Пожаловаться
Светлана Авдеева
да на сахар точно анализ нужно сдать
Пожаловаться
irini
Анализ на сахар.
Пожаловаться
Милая
Пусть на сахар сдаст: натощак и с провокацией с глюкозой
Пожаловаться
juli, 1 ребенок
Пусть обязательно сдаст  общий анализ крови, так как это может признаком заболевания крови или других раковых заболеваний.  Я вас не пугаю, просто предосторожность не помешает
Пожаловаться
Счастье есть...
спасибо всем,в понедельник отправлю на полное обследование

Пожаловаться
Li_Lu
Только полное обследование!

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Щитовидка, легкие, печень, сахарный диабет. У меня, когда желчный обостряется, то слабость и потливость жуткая именно ночью. Так что к врачу его отправляйте.

Пожаловаться
пакостена
у меня у мужа хронический бронхит и потеет он ужасно. Обследование проходил, насчет сахара все в норме. Врач сказала, что это из-за проблем с дыханием. Легкие тоже чистые.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мой частенько очень сильно потеет, а особенно летом в жару. анализы в норме. у его отца таже фигня
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
любая вялотекущая инфекция. может быть даже простатит.

Пожаловаться
AlexandriaNIK
Пусть сходит для начала сдаст кровь на анализ, обязательно... потом к врачу... это может быть следствие болезни...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас