Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2015, 15:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Может кто знает?

Заболел у меня папа. Сразу скажу, он ведет нездоровый образ жизни, точнее выпивает много и очень давно, ест все очень жирное и жаренное. Сегодня мама рассказывает, что с утра села завтракать и позвала его кушать. Папа отказался. Потом пришел, мама налила ему борщ. Он стал есть, а вся еда назад идет. Вырвал все, что смог съесть. Сразу стал бледным, пульс высокий (они давление померили, оно в норме). Сказал, что ему становится плохо, когда он начинает есть и из желудка как что-то кислое выходит. Такое уже не в первый раз. Говорит, что ничего не болит. К врачу не затащишь. Девочки, что это может быть? Может, если хотя бы предположить, что это за болезнь и сказать папе, он согласиться пойти к врачу. А то он говорит, ну у меня же ничего не болит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady, 1 ребенок
похода к врачу не миновать.
эт плохие,ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ симптомы(
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Ну хоть скажите, симптомы каких болезней это может быть?
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я не врач..
Мож,гастрит какой,иль язва,не дай бог....
В общем, к врачу запишите его,для начала-терапевт и ВМЕСТЕ С НИМ либо сама сходите,либо кого-то отправьте(для поддержки моральной.Мужчины,они не любят к врачам ходить пока что-л,прости,господи, не "отвалится";)
Пожаловаться
Тэллиана
Ну пугать, так пугать: новообразование желудка, новообразование поджелудочной железы.. Хватит? Есть ещё...
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Очень похоже на это.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
При этих болезнях боли нет?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Боли обычно уже на последних стадиях
Пожаловаться
Тэллиана
На ранних стадиях нет, только после глубокого прорастания, болевая стадия, как правило, уже неоперабельна...
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
У него еще очень большой живот. Он у него всегда большой был, но сейчас кажется еще больше.
Пожаловаться
Тэллиана
Асцит? Цирроз? Печёночная недостаточность? Прогрессирование сердечной недостаточности? Вариантов множество, заочная консультация бесполезна, только визит к врачу с полным обследованием и терапией.
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
у моего отца были похожие симптомы..все кончилось очень плохо..поэтому, без разговоров к врачу, и как можно быстрее.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а вы ждете когда боли появятся?
у знакомой муж обратился только когда боли появились - его сразу на операцию, вскрыли-зашили- ничего уже сделать невозможно. через неделю его не стало
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Да я ничего не жду. Я прошу его пойти к врачу. Он не слушается. Не пойду и все, хоть тресни.
Пожаловаться
Наталия С.
Сообщение от Глория, 15 ноября 2015 года в 16:04
Да я ничего не жду. Я прошу его пойти к врачу. Он не слушается. Не пойду и все, хоть тресни.
Припугните, что если с ним в следующий раз случится такой приступ, вы помогать не будете - пусть загибается в болях, т.к. наплевательски относился к своему здоровью и благополучию семьи. Может, испугается и дойдет до него, что ему надо делать, чтобы не помереть в одиночестве от какого-нибудь надвигающегося рака поджелудочной жеоезы или кишечника.
Пожаловаться
кот кузя
Добавьте печень(((
Пожаловаться
., 1 ребенок
Сообщение от Глория, 15 ноября 2015 года в 15:55
Ну хоть скажите, симптомы каких болезней это может быть?
У моей мамы все эти симптомы были: рвота после приёма пищи, даже не смотря на очень не большие порции, большой живот, боли не было, у мамы диагностировали рак желудка в 4 стадии.
Пожаловаться
Борщ утром?

Вызвали бы врача на дом. Симптомы - общая слабость, рвота и кислотность. По приезду врача озвучивать все должна ваша мама. Есть шанс что заберут в больницу, а там уже не отвертишься

Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Да, они любят по утрам серьезно кушать. Врача вызывать не хочет.
Пожаловаться
Кысь
Что значит не хочет. Идете в другую комнату и звоните в скорую.

Когда мужа скрутило, он тоже хорохорился - не надо скорой. Тупо взяла телефон и начала звонить. Потом спасибо сказал.
Пожаловаться
Кто не хочет мама или папа? Ну пусть загибается, в чем проблема-то? Вызывайте вы. И нефиг диагнозы и лечение по интернету выискивать
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Папа не хочет врача вызывать.
Пожаловаться
Да не спрашивайте Вы его! Вызывайте сами! Ей богу как дети малые - один не хочет, другие диагнозы на форумах выискивают. А банально по скорой позвонить не можете
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
И что, мы уже как-то вызывали скорую ему, он никуда не поехал. Что его силком тащить? Так он больше меня, я не дотащу. А скорая насильно не забирает. Хочешь едешь, хочешь пишешь отказ.
Пожаловаться
Скорая когда приезжала предположительный диагноз ставила? Что-то прописывали?

Вылейте всё спиртное, денег на него не давать! И кончайте жрать борщ по утрам! Любого в могилу сведут такие застолья!
Пожаловаться
Vika, 1 ребенок
Как минимум позвоните в скорую, что бы проконсультироваться. Там вам точно подскажут, как срочно надо к врачу, что это может быть и возможно ли оставаться дома. Потом уже с этим скажите своему папе, что звонила 03, там сказали так и так. С форума тут толку то? У деда моего так бывает- у него грыжа пищевода (грыжа перекрыла пищевод- была не проходимость. кислота- это желчный скорее всего. А бывают опухоли...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас