Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2015, 14:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Может кто знает...

Девушки может кто знает - подскажет, нет - проходите мимо)))
Сначала предыстория. У меня в конце марта была операция по поводу удаления беременной трубы, внематочная другими словами. После назначили 3 месяца пить Регулон в лечебных целях. Вчера выпила крайнюю таблетку.
А теперь сам вопрос. После окончания пачки, дня через 3-4 начнутся КД. А у меня наметился небольшой отпуск с завтрашнего дня и КД в мои планы совсем не входят(((. Я знаю, что можно не делать перерыв между следующей пачкой, но это в случае обычной контрацепции. А как быть в моем случае, таблетки вроде выписали для лечения? 
Ко врачу обратиться не реально, к сожалению((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мумик, 1 ребенок
я в таком же случае (отпуск) пила следующую пачку без перерыва
Пожаловаться
marina, 2 ребенка
Сообщение от АОА, 6 июля 2015 года в 14:25
я в таком же случае (отпуск) пила следующую пачку без перерыва
я так же делала только случай другой был у сестры венчание, а я свидетельница.
Пожаловаться
Эллада
Я - мимо, хнык

Пожаловаться
Белла @@@
какая разница сколько вы их пропьете три месяца или четыре? это же не яд в конце концов
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
без операции, когда надо было отодвинуть кд, пила без перерыва. Но вы пьете в лечебных целях, поэтому не уверена, что так можно....

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Анти, 6 июля 2015 года в 14:27
без операции, когда надо было отодвинуть кд, пила без перерыва. Но вы пьете в лечебных целях, поэтому не уверена, что так можно....
препарат то одинаково "работает"-что для контрацепции, что для лечения
Пожаловаться
Арфа
А вот реально кому КД в отпуске мешают? я прямо всегда так удивляюсь)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Если бы отпуск был в любое время года, кроме лета, когда хочется купаться загорать и т.д. мне было бы пофиг на КД.
Пожаловаться
Кысь
Тампоны?
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
это смотря какие КД,а если очень обильные?
у меня есть знакомая,которая рассказывала,что прокладки на час не хватает.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня до беременности так было((( А еще пластом в первые 2 дня лежала...
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Вот и у меня так(((
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Ладно обильные, у меня до родов были такие болючие((( Отпроситься у директора на 3 дня для того что бы корчится от боли)))
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Арфа, 6 июля 2015 года в 14:28
А вот реально кому КД в отпуске мешают? я прямо всегда так удивляюсь)))))))))))))))))))))
мне!!!))) ненавижу их, особенно в отпуске))))
Пожаловаться
Piratka*
Вы что? Сейчас вам расскажут, что каждая вторая в обморок от боли падает. И вообще, какой отдых в КД?
Пожаловаться
Арфа
уже читаю)))) и удивляюсь - неужели действительно такие боли?)))
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Скажите спасибо всевышнему, что вы не знакомы с этой болью.
Вспоминаю выпускной экзамен в 11 классе по математике. Волнение и переживание само собой, а еще адская боль в животе, от которой в глазах темнеет и лицо приобретает зеленоватую окраску
Пожаловаться
Кысь
На таблетках кд становятся фактически безбллезненными. К тому же фармацевтика развивается. Куча обезболивающих есть.

И да. Я знаю что такое падать в обморок от болей в кд
Пожаловаться
Piratka*
Меня тоже удивляет - то отпуск под месячные подстраивают, то месячные под отпуск)) Боли у многих - выпил таблетку и пошел развлекаться) А уж мазню после ОК вообще нельзя назвать КД.
А еще частая проблема "Я не хочу на пляже после каждого купания бегать искать туалет, чтобы все поменять". В общем, это самая большая проблема в жизни женщины)))
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Ни КД ни подстроились под отпуск ни обратно. Все спонтанно, я спросилась, директор отпустил.
Да, для меня есть определенная проблема, т.к. ни разу ни купалась во время этих дней.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Честно, у меня было два выкидыша, вот у меня боль зачастую одинаковая, что при месячных, что во время выкидыша.
Пожаловаться
Арфа
Ужас!
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Вы такая категоричная....вам просто повезло, а я помню как своей подруге уколы первые 2 дня месячных ставила с обезболивающим, и с работы ее раз в месяц отпускали, потому как на нее без страху было не взглянуть, и после таблеток ситуация нифига не поменялась
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Вот я тоже не помню, что бы мне таблетки помогали.
Пожаловаться
Piratka*
Я знаю, что такое боль в КД и знаю, что обезболивающие бывают разные. А в случаях с болями до обморока лежат в больнице и лечат первопричину.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас