Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2014, 18:40, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Может кто знает...

Я готовлюсь к эко, сдавала анализы на гормоны - все было хорошо, сейчас меня посадили на уколы прогестерона (10 штук) и врач отправила опять сдавать анализы на гормоны. Все хорошо, но вылезла щитовитка (уровень ТТГ до уколов был 2,77, а сейчас 5,33). Может кто нибудь знает, могут ли уколы прогестерона влиять на уровень ттг? Или стоит бежать к эндокринологу? Узи хорошее, никаких отклонений нет. Раньше с щитовиткой проблем никогда не было.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jessika Rabbit
А какая разница?Все равно эндокринолога вам не миновать.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
К эндокринологу....вы чего это у форума удумали..консультироваться......А если не получиться...форум будет виноват...

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Даже для беременности 2,77 много.....мой врач говорил, что надо 1,5-1,7ч
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Сообщение от Юлия, 30 марта 2014 года в 19:03
Даже для беременности 2,77 много.....мой врач говорил, что надо 1,5-1,7ч
не знаю откуда у вас такие цифры. У меня в результатах анализов в графе нормативные показатели норма тиреотропного гормона равна 0,4-4,0 ММЕ/л
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
если с щитовидкой проблема - однозначно к эндокринологу. На остальные вопросы не отвечу, увы
Пожаловаться
Elena Strogaleva
А вы щитовидку обследовали? Кроме ТТГ вам нужно будет сдать еще несколько анализов, чтобы исключить гипотериоз. 
Пожаловаться
Такая какая есть, 3 ребенка
Все остальные анализы в норме, узи щитовидной железы тоже в норме. К врачу во вторник только. Вот и не знаю стоит ли переживать или нет
Пожаловаться
лелик
заранее переживать не стоит. 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
переживать не стоит, 5,33 некритичная цифра, но эндокринолог необходим.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас