Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2015, 11:17, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

может быть ????

Девы, я к вам с вопросом. У близкого родственника по результатам узи у него опухоль печени, НО все анализы хорошие????Мы честно не знает, что думать, на следующей неделе он едет в Бишкек на полное обследование. Может кто-то сталкивался с этим?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
а эзонофилы?
Пожаловаться
Сообщение от ЖАННА, 27 июля 2015 года в 11:18
а эзонофилы?
ой, вот этого не знаю, его с узи отправили к гепатологу, и он уже в больнице сдавал анализы
Пожаловаться
где-то было- у мужика по узи опухоль,а на самом деле были глисты в печени
Пожаловаться
Сообщение от ЖАННА, 27 июля 2015 года в 11:20
где-то было- у мужика по узи опухоль,а на самом деле были глисты в печени
вот сейчас внизу написали об этом, надо им сказать и пусть сходят на анализы
Пожаловаться
простой клинич.анализ
Пожаловаться
Тэллиана
Может, это не опухоль? УЗИ довольно часто ошибается, лучше МРТ сделать.
Пожаловаться
Сообщение от Тэллиана, 27 июля 2015 года в 11:19
Может, это не опухоль? УЗИ довольно часто ошибается, лучше МРТ сделать.
МРТ тоже показала
Пожаловаться
Тэллиана
Остаётся биопсия образования по возможности и просчитывают вероятность операции.
Пожаловаться
Муми-Мама
Может. Иначе бы многие опухоли горааааздо быстрее диагностировали.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
УЗИ показывает только сам факт наличия новообразования. Если оно доброкачественное и не мешает организму функционировать, то почему быть плохими анализам? Возьмут биопсию, определят, что это, и решат.

Пожаловаться
Сообщение от Катюша, 27 июля 2015 года в 11:19
УЗИ показывает только сам факт наличия новообразования. Если оно доброкачественное и не мешает организму функционировать, то почему быть плохими анализам? Возьмут биопсию, определят, что это, и решат.
МРТ тоже показало наличие опухоли
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Но характер опухоли покажет только биопсия.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
МРТ не показывает добро- или злокачественность новообразования.
Пожаловаться
Муми-Мама
Показывает + биопсия (не) подтверждает.
Пожаловаться
Арфа
У сестры отчима моего - была обнаружена опухоль легкого ( доброкачественная). При этом анализы все были прекрасные - ее вообще ничего не беспокоило. Случайно эту опухоль нашли. Ей для чего то рентен легких понадобился ( для какой то ерунды). Вот и обнаружили. ПРоперировали - все гуд. Бегает как конь.
Пожаловаться
Арфа
А когда и опухоль и анализы плохие..... то лучше пусть такого не будет...
Пожаловаться
Сообщение от Арфа, 27 июля 2015 года в 11:20
У сестры отчима моего - была обнаружена опухоль легкого ( доброкачественная). При этом анализы все были прекрасные - ее вообще ничего не беспокоило. Случайно эту опухоль нашли. Ей для чего то рентен легких понадобился ( для какой то ерунды). Вот и обнаружили. ПРоперировали - все гуд. Бегает как конь.
он тоже случайно пошел провести все обследование в отпуске
Пожаловаться
Арфа
Вот - судьба.
У меня главбух под автобус перед НГ попала. Ну как попала - он ее слегка шаркнул. Однако ее отвезли в больницу и сделали УЗИ. И обнаружили опухоль почки. Уже прооперировали. Причем вовремя - уже какие то клетки там злокачественные начали образовываться. Сейчас она на учете , но тем не менее все сошлись, что вовремя все сделали.
Пожаловаться
Сообщение от Арфа, 27 июля 2015 года в 11:24
Вот - судьба.
У меня главбух под автобус перед НГ попала. Ну как попала - он ее слегка шаркнул. Однако ее отвезли в больницу и сделали УЗИ. И обнаружили опухоль почки. Уже прооперировали. Причем вовремя - уже какие то клетки там злокачественные начали образовываться. Сейчас она на учете , но тем не менее все сошлись, что вовремя все сделали.
судьба, у меня коллегу планово по работе отправили, узи показала что 2 почка просто отмерла у нее, сразу же отправили на операция и больше она на работе не появлялась, итог рак(((((
Пожаловаться
Катя я нет ника
В нашем маленьком городе у знакомой бабушки тоже были все анализы в норме. А старушка загибалась. Внучка забрала ее в Москву. Бабушку обследовали, прооперировали, вылечили.
А у нас в городе так и загнулась бы. А в свидетельстве написали бы "От старости".
Пожаловаться
Сообщение от Катя я нет ника, 27 июля 2015 года в 11:21
В нашем маленьком городе у знакомой бабушки тоже были все анализы в норме. А старушка загибалась. Внучка забрала ее в Москву. Бабушку обследовали, прооперировали, вылечили.
А у нас в городе так и загнулась бы. А в свидетельстве написали бы "От старости".
у нас тоже такой город, поэтому и едет в соседнюю страну
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
У меня на родине тоже так к сожалению, там в роддоме не знают что такое эпидуралка, врачи вообще говорят, чего придумали? Так все и рожают по-старинке. А КС делают под наркозом. Столько народу в деревне поумирало из-за банального недостатка своевременной диагностики... А раньше даже лаборатория своя была с селе. У нас так 2 детей спасли, одну от диабетической комы, у второй рак крови обнаружили. Сейчас все позакрывали и больничку и стационар и лабораторию, машину скорой помощи одну на 5 сел и ту в район отдали, народ ездит за 40 км. в райцентр, вот и тянут до последнего не каждый поедет на весь день, да еще не на один, автобус ходит 3 раза в неделю, если нет своей машины, то это вообще тяжко.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Опухоли тоже разные бывают. Может это паразиты в печени ( тоже нельзя исключать). Не паникуйте раньше времени и здоровья родственнику.

Пожаловаться
Сообщение от наталья, 27 июля 2015 года в 11:21
Опухоли тоже разные бывают. Может это паразиты в печени ( тоже нельзя исключать). Не паникуйте раньше времени и здоровья родственнику.
вот мы в надежде
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 24 недели
У знакомой было новообразование в печени. Доброкачественное. Оказалась киста, прооперировали, потому что из-за нее были боли, а если бы не мешала жить, то и трогать бы не стали. Не паникуйте раньше времени.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас