Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 15:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

--- Мотивация для похудения ---

Не так давно одна моя знакомая родила. Ребенка этого очень хотели оба, беременность не наступала очень долго и протекала тяжело. За время беременности она набрала больше 30 кг. Ну, из роддома вышла почти ничего не потеряв. Когда мы встретились, я ее не узнала. Но, конечно, ничего на эту тему ей не сказала, поскольку сама недавно активно худела по той же самой причине.
Спустя почти полтора месяца мы созвонились, и она с радостью рассказала мне, что потеряла уже больше 15 кг. На мой вопрос, как? - она ответила, что по приезду из роддома включила МузТВ,посмотрела на всех этих размалеванных певичек со стройными ногами, поревела вдоволь и наполнилась решимостью. Да, говорит, не жрать - это трудно (особенно если до этого 9 месяцев только и делала что жрала), но тут или ты слон, или не слон. Конечно, я горячо ее поддержала.

Потом вспомнила себя. Помню, как мерила перед зеркалом купальники и обливалась слезами. Решение купить беговую дорожку как-то самой собой пришло.

А как Вы себя мотивируете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
никак, все собираюсь
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Много хороших вещей 42-44 размера:D Жалко, когда они становятся мне малы:D

Пожаловаться
Mila-ja
+++ так же, хорошие, вещи почему то "усыхают" и  сразу начинаешь  думать,почему.....
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Да:D Прошлым летом хотела одеть кофту, одела, думаю, странно, раньше она такая удобная была, а теперь все тянет:D

Теперь вот зато муж говорит, что я худее, чем до родов:)
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
У меня есть одни джинсы, я их носила лет в 17. Как я радовалась, когда снова их одела!!!!!
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Знакомо:D У меня когда дочь родилась, живот убрался и фигура подтянулась. Думала худая, пока на дачу не приехала и не попыталась в школьные джинсы влезть:D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
+ у меня тоже мои старые вещи меньшего размера для меня такой стимул ))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
меня мотивировала всегда "добеременная" одежда))) ну и личное самолюбие...привычка быть самой-самой)))):D:D:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
всегда льстило, да и льсти, когда спрашивают, а что у Вас дети есть?скооолько-скооолько???? я, блиин, в душЕ прям королева))))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Опять мы вместе:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
прямо таки тенденция наблюдается))))
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну так, старушки многодетные в расход пошли!:D:D:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
:D:D:D
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Сообщение от АлинкА, 12 сентября 2013 года в 15:23
...привычка быть самой-самой)))):D:D:D
Это и моя мотивация :up:
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
а еще чертовски приятно, когда знакомые дочери или сыновей, которые  меня в лицо не знают, при случайной встрече начинают нервно перешептываться: что она/он(т.е. мои дети) сказал - это ее/его мама????а ребенок так в ответ гордо  - да, моя мама))));)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
У меня дочь в прошлом году перешла в новую школу. Так с такой радостью мне говорила, что все удивились, что я мама и спрашивали сколько мне лет:D
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
да, нет ничего лучше, чем то, когда твои дети тобой гордятся! 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Смешинка
Никак. Набрала за беременность 30 кг через месяц была уже 52 кг. 
Пожаловаться
О как повезло!
Пожаловаться
Смешинка
Мне только поправиться всю жизнь хочется). Желательно в груди все калории туда бы ушли). Эх
Пожаловаться
Space Monkey, 3 ребенка
Я также. :)
Пожаловаться
Gallisa
пока никак, ем и толстею, в вещи не влезаю, иду за новыми, смотрю на себя и плачу. мучное-жареное не ем, после 19.00 не ем. но без сахара не могу, кладу 2 ч.л. на чашку с чаем или кофе. буду копить на липосакцию((((

Пожаловаться
А кожа?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас