Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2015, 16:46, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Монурал

Принимать однократно или двукрано, уретрит хронический??? ПЫ СЫ: давайте ка без посыла к врачам, особо страждующим врач будет в четверг уже записана, но боюсь не доживу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
инструкция?

Пожаловаться
Белка
там однократно и двукратно можно, при особых случая. как понять что он особый??? вот спрашиваю опыта
Пожаловаться
ну форум не определит какой у вас случай..но раз передозировка не страшна, то думаю пару дней можно и двукратно...
Пожаловаться
Взрослым препарат назначают по 3 г 1 раз/сут. Курс лечения составляет 1 день. При необходимости (при тяжелых или рецидивирующих инфекциях, лицам пожилого возраста) возможен повторный прием препарата в дозе 3 г через 24 ч.

Пожаловаться
раз в сутки и через 24 часа... какая разница? )))
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
имеется в виду вообще один раз или второй раз можно, но не раньше чем через сутки)
Пожаловаться
ааа, поняла )))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я принимала 2 раза для лечения
Пожаловаться
Белка
помогло? у вас хронический?
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Однокоатно, второй раз через 48 часов
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну вы сами почувствуете помог ли вам однократный прием, я как-то в запущенном случае принимала 2 раза с промежутком в сутки, чтоб наверняка - помогло. Препарат этот и при беременности можно, так что если и примите 2 раза для страховки, хуже думаю не будет.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок, беременна 31 неделю
во время беременности принимала однократно, помогло
но ничего хронического у меня нет
Пожаловаться
T@T@ @@@@@@, 2 ребенка
Один раз принимала однократно, другой раз пришлось два дня, один не помогло.
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Принимала один раз (однократно), помогло сразу. Примите первый раз, а там посмотрите, его всё равно второй раз можно принимать только через сутки. Если не поможет, примете ещё раз.
Пожаловаться
Ульяна
Извини,что тут пишу,меня интересует шишка в щеке, где нижняя челюсть.что делала,как прошла?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас