Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 14:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Молокочай.

Привет всем! Не знаю, была ли тема про молокочай, но стало интересно мнение тех, кто пил. Я вчера день провела на молокочае, голода практически не было, он очень мочегонный. Планирую на нём похудеть к весне. Слышала мнение, что от него очень улучшаются волосы и ногти... Рассказывайте, очень интересно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
с мочегонными надо осторожным быть, черевато последствиями. а по теме не знаю. послушаю:)

Пожаловаться
Да, я читала, что нельзя, если больные почки.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
а что за млокочай?
Пожаловаться
Сообщение от Одри, 18 января 2014 года в 14:15
а что за млокочай?
Зелёный чай заваривается малоком и пьётся весь день, + обязательно вода! Делают это 1-2 раза в неделю, + сбалансированное питание.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Добрая вРедьмочка, 18 января 2014 года в 14:21
Сообщение от Одри, 18 января 2014 года в 14:15
а что за млокочай?
Зелёный чай заваривается малоком и пьётся весь день, + обязательно вода! Делают это 1-2 раза в неделю, + сбалансированное питание.
спасибо! надо попробовать.
Пожаловаться
mrsPonomareva
попробуйте похудеть на правильном питании и спорте, а не на приблудах всяких
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
:up: вот вот!
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Верно, Приблуда, придуманная кем-то от глупости.
Зеленый чай сам по себе мочегонный, потому добавка  него еще и молока - просто помои. Однако, если перепить зеленого чая, то можно поехать в реанимацию.)))
Что только люди не делают от глупости.)))
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Вот ведь. Надо срочно в Индию письмо написать, что они всем населением помои пьют, а то они наверно, бедные, не знают об этом
Пожаловаться
Сообщение от Белла @@@, 18 января 2014 года в 14:26
Вот ведь. Надо срочно в Индию письмо написать, что они всем населением помои пьют, а то они наверно, бедные, не знают об этом
Да и англичане тоже помои веками пьют.)))
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
В Индии ТАК, как русская дама, чай НЕ пьют.))))
Пожаловаться
Поделитесь опытом, как пьют в Индии, послушаем!
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Гуглите - "Чай масала".
И обретете знания, не все же сидеть на пустом с точки зрения знаний женском форуме.)))
Пожаловаться
А с чего Вы взяли, что я "всё же" сижу? Или Вы по себе судите? :D Жаль, что заходят люди, которым по сути сказать-то нечего, но хочется свой негатив сбросить...И Вам спасибо за посещение темы!)
Пожаловаться
КрутовАнна
Я не заваривали чай молоком, а просто в зеленый чай молоко добавляю, мне нравится))). Кстати, если соблюдать режим питания и пить чай с молоком или молокочай, то эффект есть. По себе скажу - иногда 2 дня подряд для разгрузки пью зеленый чай с молоком, скидывается 1-2 кг (но у меня много лишнего веса, просто уходит лишняя вода). Я уже очень давно пью зеленый чай (просто нравится), естественно без сахара, часто добавляю в него молоко, мне нравится этот вкус. Я, правда не худею (ну одного чая мало для похудения))), но и не набираю еще больший вес))).
Пожаловаться
 утром у меня не было сильного голода, могла бы и второй день попить, но считаю, что это много. Решила делать это 1 раз в неделю.
Пожаловаться
КрутовАнна
Вот что мне больше всего нравится в этом напитке, так это отсутствие чувства голода)))).
Пожаловаться
Это да, на удивление! Просто на воде кишки узлом завязываются от голода!
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
А вы знаток Индии? Может у вас троюродный брат в Индии родился? Не важно как пить, важно что и уж чай, заваренный молоком к помоям точно не относится.
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Белла @@@, 18 января 2014 года в 14:26
в Узбекистане много пьют зеленого чая так как там жарко очень, а зеленый чай утоляет жажду....я много зеленого не пью, так как давление низкое..
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
а что это такое??? обычный чай  с молоком??
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Пожаловаться
Спасибо. Это я тоже читала. Буду посмотреть.)))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Это что за "зверь" такой молокочай ? 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас