Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 января 2012, 09:10, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Молодые мамочки

Я за то, чтобы у моего малыша была красивая и ухоженная мама. Девочки, поделимся секретами ухода за кожей лица, тела и волосами? В последнее время, стало столько свободного времени, которое можно потратить на себя, любимую)))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Тетушка - непогодушка
Замечательно, когда время на себя есть. Со старшей у меня было, а вот когда младший родился, времени не стало вообще. Причесана, умыта, и уже хорошо. А что конкретно Вас интересует?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
KNOPK@
+++
Алена, 1 ребенок
маски для лица и уход за волосами "на дому"
Тетушка - непогодушка
У меня сухая кожа, поэтому весь уход сводится к яично-масляной маске (желток + десертная ложка оливкового масла). Для волос раз в неделю делаю масляные обертывания, т.е. втираю в корни все то же оливковое масло, одеваю на голову шапочку для душа, укутываю теплым шарфом и хожу так 2 часа, потом промываю волосы с шампунем.
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Ну в первое время для меня было блаженством понежится в ванной с добавлением трав)))
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
Ну в первое время для меня было блаженством понежится в ванной с добавлением трав)))

ооооооо))))))) я уж и не помню, когда мне такая радость выпадала))))))) так, душ за 5 минут((((((( а в ванну только воду начни наливать, так дочка сразу раздевается....
Евгения, 1 ребенок, беременна 30 недель
пока я в душе ,она долбит под дверью. И уговоры папы не действуют.Теперь я моюсь с открытой дверью,а она играет около.не отпускает меня.
Katya, 2 ребенка
ух ты...свободное время....здорово!!!
я бы отсыпалась
Тетя Мышка, 2 ребенка
У меня первые месяцы после родов была, просто, куууууча свободного времени:) но оказывается, когда дети подрастают, время мое свободное катастрофически уменьшается:)
Katya, 2 ребенка
а откуда бралось? кто-то помагал?...у меня наоборот, в сад пошли...стала отдыхать
Тетя Мышка, 2 ребенка
Так у меня все по классическому сценарию, первые три месяца Макс спал и ел, спал шикарно днем долго, можно было столько всего сделать:)
Katya, 2 ребенка
везет...у меня такого счастья не было...(((
Solar, 1 ребенок
у меня оно начинается, когда деть ложится спать на ночь))) могу спокойно сходить в душ, попить чай)))
по поводу красоты: люблю делать маски из белой и черной глины, стоит дешево, а эффект хороший!!!
Эндрю
Сейчас в горячих похожая тема висит
Алена, 1 ребенок
извините, не заметила))
Женя, 3 ребенка
у меня первые 2 месяца после рождения детей не было времени, чтобы на себя в зеркало взглянуть.. Потом ещё до их 5 месяцев носилась туда-сюда. Они спали не так уж долго, поэтому я успевала только стирку загрузить и начать готовить кушать..
после года стало чуть легче, после двух лет вздохнула спокойно..
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
Мне бы помыться успеть за те 15 минут что Кирюшень пребывает в благости на руках у кого- нить кроме меня....Но это не значит что я хожу нечесаным пугалом)))))

Карина
О! я на моей 24 неделе все время посвящаю себе. просто ищу информацию в поисковике и на разных сайтах, вот к примеру, хороший http://www.vashhirurg.ru/ и каждый день пробую что-то новое. банановая маска для волос - фуфло, могу сразу сказать. кусочки будете неделю вычесывать, а вот сметанная - просто супер!
Violette
у меня первые 2 месяца после родов катастрофически не хватало времени. Точнее будет сказано - время у меня было, но я спала в это время. За собой следила, красилась на каждую прогулку и т.д.
Поэтому, когда дитёнку было 2,5 месяца я встретила будущего мужа))
Alexia1979
у меня первые 2 месяца после родов катастрофически не хватало времени. Точнее будет сказано - время у меня было, но я спала в это время. За собой следила, красилась на каждую прогулку и т.д.
Поэтому, когда дитёнку было 2,5 месяца я встретила будущего мужа))

ничего себе:)))) совет вам да любовь!
Violette
спасибо)))
Тигрица, 2 ребенка
ого!да вы молодец!Совет Да Любовь!!!!
Violette
спасибо большое)))
Тигрица, 2 ребенка
когда у меня выпадает свободное время,то я просто лежу,маски делаю,но редко,а то доча испугается))по выходным хожу в баню к свекрови(пропотеешь,вся гадость через пот уйдет и как заново родилась)ощущения супер!!!!а после бани лицо протираю кубиками льда и наношу крем .А в будни умывание,мазанье крема и все....на большее уже времени нет))))))))
я нарастила себе ресницы. теперь по утрам встаю сразу красивая

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас