Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 декабря 2013, 08:44, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

молочница при беременности

Здравствуйте. Подскажите какой препарат лучше использовать для лечения молочницы во время беременности? Назначали нео- пенотран- без результатно. Срок беременности 27 недель. Кому что помогло посоветуйте.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
А мне неопенотран прекрасно во время беременности помогал. Пусть Вам врач посоветует другой препарат, все-таки лекарства - сугубо индивидуальная вещь. Во время беременности все надо делать только с ведома врача, а не чужие советы слушать.

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
Очень помогли свечи Пимафуцин!
Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
+ мне тоже
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
есть свечи и крем для партнера:)
Пожаловаться
Katenok
Клотримазол-ваг. таб на ночь 6 дней
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
Вот мне тоже они помогли:up:, а пимафуцин никак,хотя до беременности он спасал;)
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
А у вас от чего молочница? Кольпит (нарушение микрофлоры), кандидоз (грибок), бактерии???? Всё это лечится по-разному... Мне от кольпита гексикон помог.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пимафуцин можно при беременности.

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Полижинакс. Врач сказал, что и как подготовку к родам можно использовать, там в аннотации написано.
Пожаловаться
Елена иванова
Мне врач говорила, что важно не просто вылечить молочницу, но и потом правильную профилактику делать. Молочница ведь появляется у беременных из-за постоянных гормональных изменений, они приводят к сдвигу РН, вот и полезные бактерии гибнут, а их место занимают грибки и патогенные микробы( так и вылазит молочница, вагинозы, появляется зуд и выделения( Чтобы этого не происходило, гинеколог посоветовала мне регулярно пользоваться интимным мылом Вагилак с молочной кислотой, оно создает правильную среду, поддерживает ее, препятствует гибели полезных бактерий. Таким образом все время поддерживается здоровье слизистой. Я пролечилась пимафуцином, стала пользоваться вагилаком и с тех пор у меня все мазки хорошие были!
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
Свечи мне и таблетки мужу Пимафуцин

Пожаловаться
наталия
Каждый день есть активию, пить ряженку, кефир и поменьше сладкого!!!!С каждым днем вам будет заметно легче!!!!!
Пожаловаться
Александра
Мне прописали пимафуцин 6 свечей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас