Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2009, 10:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Молочница

Помогите, я не знаю что делать! У меня молочница всю беременность, встала на учет в 8 недель через неделю появилась молочница, выписали свечи "тержинан №10" проделала, 2-3 дня выделений не было, затем снова пошли. Врачу не стала говорить что опять молочница появилась, походила 3 месяца, потом взяли мазок и снова свечи выписали "тержинан №6" снова все проделала, опять 2-3 дня ни чего не было и снова все с начало. Снова выписали свечи НЕО-ПЕНОТРАН проделала, 2-3 дня ни чего не было и опять молочница. Я уже устала от всех этих свечей, хотела больше ни чего не делать, но в ЖК пугают что ребенок может зарозиться молочницей при прохождении по родовым путям. Сейчас опять выписали "Клион-Д" решила перед родами пару дней проделать, чтобы немного подлечиться. Но вся в раздумиях не вредно ли это малышу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бегущая
насколько мне известно, безвредный для беременных только Пимафуцин (свечи), при мне в консультации назначали девушке с молочницей, потом я ими и сама пользовалась, при всём выборе свечей, эти мне понравились больше всего. А клион-Д противопоказанный для беременных, там и в аннотации написано
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
мне выписывали гинопеварил. во время беременности такое бывает. если у вас когда-то было перенесено воспаление придатков

Пожаловаться
Wrednaya
А мне прописывали гексикон,мне эти свечки помогли
Пожаловаться
Анюта Калуга, 1 ребенок
Привет)у меня всю беременность была молочница перепробовала все свечи!Проблема может быть в том что вы с мужем живёте половой жизнью он вас заражает(так как молочница могла от вас перейти) пусть он выпьет дифлюзол.Я тоже пробовала свечи начиная от самых дорогих и до дешовых,попробуйте гинезол и мазь клотримазол(с врачем посоветуйтесь).У беременных всегда много выделений молочница чаще всего( Пусть муж пропьёт и вы пролечитесь и тогда будет всё ок)
Пожаловаться
Евгения, 3 ребенка
У меня тоже всю беременность молочница не проходила. Чем только не лечили. Больше всего мне нравился крем Клотримазол, он как то на дольше помогал. А вообще, акушерка, у кого на учете стояла говорила еще попробовать буру с глицерином, ей еще малышам молочницу на слизистой рта лечат. Малышам помогает, теперь знаю:) но будучи беременной не пробовала на себе. Стоит копейки, решила что толку не будет
Пожаловаться
Наталья Юрченко, 1 ребенок
Мне прописывали свечи "Клотримазол", помогло, но после родов через какое-то время опять! Эти свечи малышу не вредны, а вот когда будете рожать, через родовые пути малыш может инфицироваться!
Пожаловаться
Надя Зеленкевич, 1 ребенок
у меня с 5ти недель молочница!сейчас 25ть,всё что есть для беременных перепробовала!безтолку,проходит и через 2а дня опять,зуд,выделения,терплю,содой моюсь, вроди лече но не проходит(((((
Пожаловаться
Natasha Evtushenko
Попробуй нистатиновую мазь, сама пользуюсь зуда нет (слава богу), а то терпеть невозможно.
Пожаловаться
Ленчик Золотая, 2 ребенка
Как знающая и понимающая советую сходить ещё к одному врачу.Пусть потдвердит что это 100% молочница а не вагиноз.Если молочница то как пишут дамы очень хороши свечи гексикон,это самые безопасные свечи для плода.А если вагиноз,то хоть 100 препаратов используй а пока не восстановится флора нечего не поможет.
Пожаловаться
Антонина Курябина
Все свечи, которые Вам прописали, уничтожают микрофлору. Иммунитет снижен, микрофлора погибла - конечно, молочница будет возвращаться. Обратите внимание на бактериальный вагиноз http://www.gynecology-clinics.ru/disease... Возможно, стоит заняться восстановлением микрофлоры, а потом наблюдать за молочницей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас