Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2015, 20:35, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

молочница

Девочки всем привет. У меня молочница я кормлю грудью ребенка. К врачу не могу сходить ребенка не ским оставить. Подскажите кто как лечил?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Turanga Leela
свечи пимафуцин вам в помощь
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пимафуцин точно можно... но лучше сходить к врачу, пусть мазок возьмут - ребенка с собой можно взять
Пожаловаться
Парасолька
если вы уверены .что вас молочница,значит она у вас не в первые и как её лечить вы должны знать. 
а к гинекологу и с ребенком можно сходить, мне вот реально детей оставить не с кем было,с ними и на прием приходила,никто нас за дверь не выгонял..что ж помирать что ли, если ребенка не с кем оставить.
Пожаловаться
Виолка, 1 ребенок
попробую сходить с ней
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Виолка, 24 января 2015 года в 20:43
попробую сходить с ней
грудью когда кормила  разрешили пимафуцин :таблетки+ свечи, после уже клоритромазол (вагинанальные таблетки) + флюкостат (таблетка в дозе 150 мг),вагинальные ставить 10 дней,на пятый + ещё флюкостат,но у меня мазок взяли,потом назначили
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
Мне бы тоже надо сходить, но у нас приема 1,5-2 часа ждать. С дитем нереально. ((
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Машундер, 24 января 2015 года в 20:44
Мне бы тоже надо сходить, но у нас приема 1,5-2 часа ждать. С дитем нереально. ((
ну прям насмешили ))) а в нашей детской поликлинике с ребенком при любом раскладе,с записью или без меньше не получается в очереди сидеть, ну сидеть можно с грудничками,а с годовасиками и старше бегаешь как заведенная за ними по коридору..думаю и вам это знаком ))
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
Залаин ваг таблетка. Мне гинек во время гв прописывал. 500 р стоит. Написано что в кровь не попадает. Мне помогло.

Пожаловаться
Атмосфера
гинек
каких только зверей не встретишь на форуме... 
еще " базалки" оказываются есть... 
Пожаловаться
Byaka Buka, 1 ребенок
Мазь кандид наставил, мается/пьется неделю. Тоже самое, только кандид не мазь, а капли прописывают грудинка при молочнице ротовой полости
Пожаловаться
Byaka Buka, 1 ребенок
Сори, телефон с ума сошел: кандид и нистатин*
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пимафуцин ,свечки.

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Сдайте мазок, сходите вместе с ребенком в ЖК, это может быть не молочница, а приняв препарат от оной, Вы смажете микроскопическую картину и приобретете ненужную устойчивость имеющейся флоры.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас