Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 января 2015, 11:18, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

молочница

Доброго дня. Разыгралась молочница, видимо после новогодних каникул:острое, соленое, сладкое, будь оно не ладно. С мелкой оставить некого(8,5мес), поэтому могу добежать только до аптеки. А в моей аптечки только полижинакс. Кто принимал? Помог? Как бысттро?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
вагинорм С
Пожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Сообщение от Anna, 20 января 2015 года в 11:21
вагинорм С
Вагинорм С при молочнице?Его же при бактериальном вагинозе назначают.Вагином С-аскорбиновая кислота.,по моему он может сам по себе молочницу спровоцировать.Там даже в противопоказаниях-кандидозный вагинит(молочница)
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
мне помогает хорошо, делаю 6 капсул, улучшение уже после первой.
Пожаловаться
ирина
Вы принимали на ночь, как в иструкции? Боюсь, до вечера я не "доживу"
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
главное полежите часок, чтоб не вытекло срау
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
на ночь да, но пару раз было и днем, полежать лучше час, чтобы сразу не вытекло всё.
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Мне назначали флуконазол 150 однократно(+ еще раз через неделю) и свечи тержинан 10 дней на ночь.  Но не знаю можно ли при ГВ.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Заланин, больше ни чего не помогает 1 свеча потом через 10 дн еще одна

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Тержинан мне прописывали... вроде помог в свое время. 

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
флуконазол таблеточки
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Тержинан выписывали. Помог.
Про полижинакс не знаю.
Пожаловаться
Алина Денисова
флуконазол
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Дифлюкан+ свечи любые противогрибковые, без дифлюкана зараза через 2 недели возвращается, вариант с дешевыми аналогами не вариант,капсулы  флюкостата хватает на неделю, нет конечно если его принимать раз в неделю, месяцев 6, то наверное поможет...
Пожаловаться
inga-serova@inbox.ru

Я принимала Флюкостат единожды, причем одну капсулу и все, за пару дней ушли все симптомы. Чтобы не было рецидива нужно помимо лекарст менять диету (исключать мучное/сладкое), гигиену (не носить синтетическое белье, не пользоваться сомнительной интимной косметикой), пролечить партнера, восстанавливать иммунитет, вылечить дисбактериоз и инфекции, если есть. Без этого, какие бы вы препараты не пили, риск рецидива высок.
Пожаловаться
Елена Любимова
У очень часто была и молочница и неприятный запах.Не знаю связаны ли они.Я лечилась , вставляла всякого рода свечи, таблетки, но помогало на время.А потом стала кушать больше фруктов и овощей, орехов, мед.И все прошло, мясное, мучное свела к минимуму.А читала что микрофлора влагалища и еда не связаны.Связаны и еще как.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас