Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 19:47, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

молочница

Доброго вечера. На фоне приема антибиотиков, разыгралась молочница. Вставила пимафуцин и вся обплевалась, полдня"теку". Возможна замена на тиржинан. На сколько ли он эффективен?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Тержинан перед родами назначали. Не тек так сильно. Помог.
Пожаловаться
ирина
Т.е. прокладку все равно стоит использовать?
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от ирина, 27 ноября 2014 года в 19:51
Т.е. прокладку все равно стоит использовать?
стоит на всякий случай
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ежедневку на всякий пожарный.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
леварол эффективнее
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
мне тоже тержинан выписывали, претензий нет!
Пожаловаться
Пусси Мусси
Свечи или капсулы вставляют обычно на ночь, чтобы так прямо сразу не вытекало, и ежедневную прокладку на нижнее бельё.
Пожаловаться
ирина
У меня , видимо, привычка осталась ,во время беременности, ходила и сейчас хожу в wc ночью(не спится, блин) вот и потекло
Пожаловаться
Super Pershing
Ничем не лечите- пройдёт сама. 
Витамин С попейте в ударной дозе и всё. 
Пожаловаться
ирина
Так зуд ужасный
Пожаловаться
Super Pershing
Я на молочнице собаку съела))) Честно)) Перепробовала ВСЕ существующие виды лекарств, сменила порядка 6 гинекологов в течение года, пока не перестала её лечить по совету последнего)))) Только витамин С юзаю, чтоб организм боролся. Кандидоз вызван условно-патогенной флорой, которую невозможно уничтожить, не нарушив баланс "полезных" лактобактерий. 
Ванны делайте с ромашкой, успокаивает и снимает воспаление. 
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Мне пимафуцин очень хорошо помог. 

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Диагноз подтвержден? Белые творожитые выделения бывают не только от молочницы, а прием АБТ провоцирует не только ее.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Мне в последний раз выписывали таблетки Итразол - пить два раза в день, и никаких мучений со свечами. :D 

Пожаловаться
Шустрый суслик, 1 ребенок
Сама использовала Пимафуцин, так это просту мечение какое то!!! Начиная с того, что упаковку фиг откроешь и заканчивая тем, что он потом еще весь следующий день вибегал из меня)) А Тержинан очень хорошие свечки и помогают на раз-два!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас