Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Молочница.

Молочница опять взялась за старое. Опять этот противный зуд, выделения. Бее. я уже устала с ней бороться. Мне врач сказала, что надо комплексно обследоваться, что кандиду из организма не вывести. так что получается, мне теперь все время с этой молочницей жить? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
STAr☆че, 2 ребенка
флуконазол 150 мг раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
RomА
у меня на основе приема антибиотиков вылазит сия "зараза"....так что теперь (если надо принимать антибиотики) я сразу убираю лишние продукты типа мучного!!! в первую очередь, ничего острого, жирного, копченого и сладкого.....
СсылкаПожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Я вот тоже мучилась от молочницы .Годами сидела на флуконазоле.Пока однажды мне не попалась грамотная врач.Сдала анализы и тут меня ждал сюрприз-оказалась,что это и не молочница была.А бактериальный  кольпит.Пролечилась- вот уже год все нормально.А раньше каждый месяц неприятные симптомы.
СсылкаПожаловаться
галина воробьёва, 3 ребенка
А как лечились, а то я тут как-то ходила к врачу, посоветовали что-нибудь повставлять
СсылкаПожаловаться
Эдерлези, 1 ребенок
Лечение назначал врач.Там много чего было-и антибиотики,и свечи.Потом обязательно длительно пробиотики.Сдавала анализ-бак.посев с определением чуствительности к антибиотикам.
СсылкаПожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
ЛИВАРОЛ свечи пробовали?  Мне только они помогли.Уже полгода ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Я Ливаролом лечилась,это свечи,там на неделю,вроде,цикл...И витаминов курс)
СсылкаПожаловаться
галина воробьёва, 3 ребенка
У меня переодически вылазеет она, если заболею и не пить антибиотики , начинается сильный кашель и бронхит, но после антибиотикоа\в- молочница. Замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Мамитосик
Найдите врача, который молочницу лечит в кабинете на кресле, а не просто назначает свечки. Я 5 дней ходила к ней. Она мне туда заливала Мирамистин, через какое-то время выливала оттуда и свечку. Полижинакс, кажется. Я шла домой. Все. И вылечилась. Уже 10 лет прошло. 
СсылкаПожаловаться
Алина Ветрова
Быстро вылечила. А мирамистин можно так заливать туда?
СсылкаПожаловаться
Кулакова Елена
Ну врач в чем-то права. Кандиду действительно из организма не вывести, она у нас постоянно живет. А вот молочницу вылечить реально. Я тоже очень переживала, когда у меня она стала проявляться чаще и чаще. А потом врача сметила, она мне назначила ливарол, и причем как-то по схеме. Я сейчас точно даже и не вспомню. Но уже год прошел, о молочнице не вспоминала))) 
СсылкаПожаловаться
Алина Ветрова
Сообщение от Кулакова Елена, 24 октября 2013 года в 23:45
Ну врач в чем-то права. Кандиду действительно из организма не вывести, она у нас постоянно живет. А вот молочницу вылечить реально. Я тоже очень переживала, когда у меня она стала проявляться чаще и чаще. А потом врача сметила, она мне назначила ливарол, и причем как-то по схеме. Я сейчас точно даже и не вспомню. Но уже год прошел, о молочнице не вспоминала))) 
Может мне тоже этим ливаролом пролечиться? Сколько он стоит? 
СсылкаПожаловаться
Кулакова Елена
У меня на все лечение и профилактику ушло несколько упаковок, надо смотреть, сколько назначит врач. Могу сказать ,что 10 свечек стоит 500 плюс-минус несколько рублей. Вы сначала уточните. 
СсылкаПожаловаться
Алина Ветрова
Я уже спросила врача, она дала добро, назначила мне курс 10 свечек и сказала, что будем смотреть дальше. Спасибо за советы. Очень хочу избавиться от этой пакости навсегда. 
СсылкаПожаловаться
катя перова
Мне спринцевание помогает.
СсылкаПожаловаться
Валя Огонек, 1 ребенок
Сообщение от катя перова, 31 октября 2013 года в 01:20
Мне спринцевание помогает.
Спринцевание - не выход. У меня после него обычно микрофлора на нуле и вагиноз появляется. Больше нравится лактагель. Микрофлору на уровне поддерживает и никакая зараза не пристает.
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru