Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 21:22, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Молочница.

Молочница опять взялась за старое. Опять этот противный зуд, выделения. Бее. я уже устала с ней бороться. Мне врач сказала, что надо комплексно обследоваться, что кандиду из организма не вывести. так что получается, мне теперь все время с этой молочницей жить? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
местное лечение
внутрь пробиотики, и вечная диета
Пожаловаться
mrs._Leslie
первый раз слышу про диету при молочнице,в чем она заключается?
Пожаловаться
Ёлка
убирается соленое, жирное, копченое, сладкое, алкоголь
но это мне так помогает
первый раз надолго убрала молочницу пробиотиками
теперь если начинается - на диету и побольше кисломолочки
хватает лечения за пару дней и на год как минимум
раньше постоянно с ней боролась
Пожаловаться
mrs._Leslie
А пробиотики это что?
Пожаловаться
Ёлка
типа полезных бактерий
Пожаловаться
mrs._Leslie
это понятно,где купить,как называются?
Пожаловаться
Ёлка
я пила производства местной лаборатории симбитер
их сейчас в аптеках полно
Пожаловаться
mrs._Leslie
Пожаловаться
Ёлка
не за что
мне проще и дешевле иногда их пропивать, чем потом тяжко лечиться
Пожаловаться
На что жалуемсо?
сладкое,жирное,мучное исключать необходимо.
Пожаловаться
Подснежник
соленое, копченое тоже. особенно если много соленого переесть, она тут же полезет.
Пожаловаться
Ёлка
сдать антибиотикограмму чтоб знать что внутрь для лечения пихать
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
меньше сладкого, дрожжевого и повышать иммунитет

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Ну, я живу и Вы, думаю, будете жить )))) время от времени, прохожу лечение
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Флуконазол-2 раза в неделю, таблетки клотримазол (я пользуюсь 2 раза-утром и на ночь), и крем клотримазол-на ночь. Дешево и сердито:up:
Пожаловаться
Согласна - помогает, но не навсегда (((
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
А "навсегда" ничего не поможет:(Грибок "кандида" живет у нас и так, просто при появлении провоцирующих факторов (применение антибиотиков, снижение иммунитета и др.) он обостряется и все начинается сначала. Приходится время от времени проводит повторную терапию. А всякие Дифлюканы, Кандиды и остальная дорогущая продукция-на них есть более дешевые аналоги, вроде тех, что я написала.
Пожаловаться
Это я знаю, просто у некоторых год может не вылезать эта бяка, а у меня через каждые 3 месяца (( может, и правда, всё вредное исключить, только от стресса никуда не денешься ((
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Это так, но ничего с этим не поделаешь-приходится лечить:(
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну да согласна!вы же не можете всю жизнь не есть сладкого мучного и т.д. Грибок на всю жизнь, просто в какой то момент он будет проявляться
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Ну на такой случай и существует клотримазол:D:D:DКак только грибок проявится-буду срочно принимать меры:D:D:D
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я к вам,столько денег на дорогие свечи и таблетки ушло,а эффект такой же как от лечения за 100р.
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
Вот и я  методом проб и ошибок (а также благодаря дружбе с аптечными работниками:D) нашла препараты подешевле и так же эффективнее:)
Пожаловаться
Клёна, 1 ребенок
А у ваших таблеток какая дозировка?Мне в Испании 600 мг выписывали. Т.е таблетка всего один раз,потом кремом.А на родине сказали,что такая дозировка у нас запрещена,максимум 200 мг есть.Мама покупала,купила упаковку 6 таблеток по 100...что-то как-то не очень помогает...
Пожаловаться
Отчаянная домохозяйка
100 мг. В упаковке 6 штук. Но я обычно беру 3 упаковки, чтобы ставить таблетки не на ночь, как рекомендует производитель, а 2 раза в день (утром и вечером). Получается 10-дневный курс.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас