Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2013, 23:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Молочница

Нистатиновые свечи хорошо помогают от молочницы? Ваши отзывы? А то 2 день вставляю, а улучшений нет пока.До этого Тержинан ставила, после таблетка микосиста и вагинорм(для восстановления микрофлоры)И вот на 6 свечке Вагинорма опять эта бяка, откуда? Второй раз за месяц, других инфекций нет.Или может посоветуйте чем лечить.Была молочница только один раз лет 5 назад,а тут 2 раза подряд.P.S. С мужем предохраняемся
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зараза-страшная, 3 ребенка
мужа лечите тоже. Всем ФЛЮКОСТАТу...

Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
поддержу про мужа, но мой препарат флуконазол. Одна таблетка один раз каждому.
Пожаловаться
ну это я так. Я не пью таблетки никакие от молочницы. 1 раз вылечила хорошо, причем с мужем оба лечились и проблема ушла
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Nadin, 7 августа 2013 года в 23:06
флуконазол -:up: и стоимость копеечная
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Мне "Фуцис" лучше подошел, чем флуконазол. А если о свечах, то "Пимафуцин"- 3 дня и все.
Пожаловаться
VESNUSHka
Фуцис одноразово принимается тоже?
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Вообще там одна таблетка, но если случай тяжелый, то через 3 дня повторяется прием. И мужа "угостите".
Пожаловаться
Ира Бычкова
Сообщение от Nadin, 7 августа 2013 года в 23:06
очень хорошие таблетки. 
Пожаловаться
GAVANA, 2 ребенка
С мужем предохраняемся
Пожаловаться
без разницы
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Клотримазол в вагинальных таблетках.

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:up:

супер средство

мужу можно клотримазол мазь 
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Свечи Ливарол
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
А еще иммунитет проверьте, и на всякий случай курс линекса или ему подобного средства пропейте.

Пожаловаться
Мама Почемучек, 3 ребенка
Свечи Пимафуцин хорошо помогают, если вы не беременны то можно и Клотримазол вагинальные таблетки
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
делала ливарол и  тержинан. Ливарол не помог, а тержинан вещь

Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
А еще кипяченой водой советуют подмываться а не проточной. либо еще можно чуть марганцовки туда добавить. мужу трихопол еще можно если не предохраняетесь хоть иногда

Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
Оттуда, что в вагинорме. скорее, лактобактерии содержаться. Мне хорошо помогает Клион-Д, уже на первое утро пропадает зуб и жжение, для лечения хватает 5 дней
Пожаловаться
GAVANA, 2 ребенка
Кстати возможно из за вагинорма
Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
мне как-то ацилакт, тоже для нормализации флоры назначили, так я от него на стенку полезла потом...
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Осарбон попробуйте. только осторожно - они с мышьяком. Убивает всю молочницу нафиг, а потом можно восстанавливать флору.  Еще пимафуцин - но он мягкий очень. Еще мне прописывали пимафуцин 6 шт а потом клотримазол (польский). И облепиховое масло - заживляет.
А еще мыться не мылом, а специальными гелями для интимной гигиены.
Но меня обрадовали, что это - навсегда(((.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Подруга нистатином лечила несколько раз, правда не свечами, а таблетками. Помогало.
У меня во время второй беременности молочница была, думала, коньки откину! :( Прописали пимафуцин, уже на следующий день почти все симптомы прошли.

Пожаловаться
Vika, 1 ребенок
попробуйте пимафуцин свечи и таблетки.
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Смешались в кучу кони, люди.... Тержинан уже содержит нистатин, так что если он 
Вам не помог, то нистатиновые свечи ф топппку. Принимать по одной таблетке назолов (Микосист, флюкостат и прочие - тысячи их) - это изврат, такой схемы не назначит ни один врач. Вагинорм провоцирует развитие молочницы и не назначается не при, не после коррекции кандидоза. Сходите к врачу, определите тип грибка и дополнительную флору, проверьте мужа и вперед лечиться.
Пожаловаться
GAVANA, 2 ребенка
У врача как раз и была.Скорей всего из за Вагинорм у меня опять появилась

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас