Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июля 2013, 03:03, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Молочница

Пока я не забеременела она меня не сильно то беспокоила. периодически лечила флюкостатом,но не помогло. уже после родов она настолько достала не могу ни чем вывести.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
вывести :D как пятно. а врач что говорит? вообще такие вещи не лечатся периодически. при молочнице нужно соблюдать диету, носить только хлопковое бельё, не пользоваться ежедневками... и ещё много чего. и партнёра тоже нужно обследовать и лечить. 
Пожаловаться
Карина Дульцева, 1 ребенок
а врач сказала что купи свечи тержинан и применяй,если не поможет купи ещё.
Пожаловаться
*
ну и... неумная врач. 
грибок Кандида альбиканс в норме есть у всех женщин, это нормальная флора. но когда количество грибка увеличивается - возникает заболевание (молочница). его спровоцировать может даже приём антибиотиков. даже пиво, булочки, сладкое. нужно выяснить, отчего бывают обострения. попытаться избежать этого. тержинан конечно поможет, но только облегчит состояние.  
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Лечитесь всей семьёй, для мужчин есть таблетки. И ЖКТ проверьте, она оттуда может распространяться и проявлять себя в разных частях организма
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Самое хорошее средство изо всех что я пробовала - кандид крем без гормонов. Стоит 250 руб, хватит надолго, убирает молочницу за 1-2 раза, безопасен даже беременным.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас