Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2015, 01:04, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Моя голова!!!

Девчонки, доброй ночи!!!
Весь вечер мучаюсь с головной болью (давит виски), есть какая то возможность помочь себе любимой? или придется мучатся дальше? (Сыночку 12 дней, на ГВ, ведет себя беспокойно, на руках весь вечер или плачет).
Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
давление походу
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
померить не чем к сожалению:(
Пожаловаться
у меня от нашего плача тоже голова болит!погладьте малышкку  животик,дайте эспумизан ,колики наверно.
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
Я в таких случаях пила детский нурофен жидкий-5 мл.
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
вот тоже на него смотрю и облизываюсь
Пожаловаться
Кот Сумасброд :)
Может у Вас давление повышенное? Выпейте половину таблетки "Андипала"
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Только не 5 мл, а взрослую дозу нужно выпить, даже врачи так говорят
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок
Парацетомол - он обезболит. Если давление, то я варила брусничный морс. Вроде дибазол можно однократно. Еще мне теплый душ помогает.

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня так было от недосыпа. Померила давление 90 на 58 и так было где-то около месяца после родов, потом прошло всё само.
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
не, ну месяц с такой головной болью-я ж рехнусь(((
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
У меня по утрам болела в основном, чашка кофе, покушать плотно и боль сама проходила. Но у меня было пониженное давление, мерила каждый раз.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Я давление распознаю по следующим признакам: 1. Если глаза изнутри как будто выдавливает, то высокое. 2. Если голова кружится и слабость, то низкое. Высокое можно нейтрализовать аспирином или аскорбинкой. Низкое поднять кофеином. У меня после первых родов голова болела к концу второй недели, т.к. я категорически не ела сладкого (начиталась, как нормальная мать кормящая должна сидеть на диете), не выдержала, выпила воды с сахаром, головную боль как рукой сняло.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сама кормлю и спасаюсь только парацетамолом
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У меня сегодня тоже голова болит, выпила парацетамол, не помогает((
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Мне тоже один не помог, пейте вторую таблетку)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Привет. Выпей нурофен, только нормальную дозу для взрослого.
Пожаловаться
Ирина п
опасно самой себе ставить диагноз давления. Сама считала что разбираюсь в своей головной боли, но когда завела тонометр, то не раз убеждалась, что симптомы и высокого и низкого давления могут быть одинаковыми и навредить себе можно ой ей как!!! Если есть кому, то можно попробовать массаж головы. Пальцами, достаточно жестко вести от лба к затылку, массируя и ведя так будто волосы расчесываете. Минут 10-15. Это снимает спазмы с сосудов под кожей головы и улучшает кровоток.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
ношпа всему голова;)

Пожаловаться
Мымра
Если выское давление, то имейте под рукой хороший зеленый чай. Он снижает давление. Только настоящий, поищите в чайных лавках.
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я мажу звездочкой вьетнамской!! Немного помогает)) виски и лоб:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас