Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2010, 18:24, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мой рецепт похудения!

Рождение малыша, это огромное счастье!
Все делаешь для ребеночка.
Лишь бы он был сыт, обут, одет и радуясь изучал этот мир!
Но к сожалению на себя совсем не остается время! 
Я каждую свободную минутку, то и делала, что перекусывала.
Отсюда и результат 69-70 кг.
Очень много пробовала перестать есть, делать упражнения, 
но все безуспешно!
К счастью я нашла свой рецепт похудения!
Сейчас я вешу 58 и радуюсь своей новой фигуре!
И хочу поделиться с Вами дорогие мамочки!

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мой рецепт похудения, 1 ребенок
значит так!
1. кушаешь что хочешь, особо не изменяя свой привычный образ жизни! единственное, это делать нужно до 3 часов дня!
2. где-то через 2-3 часа, нужно начинать пить очень много воды! примерно 2-3 литра. естественно не сразу, а по 2 чашки каждые 15-20 минут, примерно.
3. обязательно не менее чем за 2 часа до сна перестать пить!

Удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
еще хотела добавить упражнения!
называется 200
50 приседаний
50 отжиманий
50 пресс
50 прыжков на месте
я например приседания и прыжки совмещаю!
естественно все не сразу делать, а растянуть на целый день. и то первый дни 2 подхода по 5-10 раз, постепенно увеличивая к 50.
еще раз хочу повториться-это мой рецепт похудения! и я просто рассказываю как делаю сама!
девченки, чтоб я знала что кто-то читает, кому то интересно, оставте пожалуйста коментарии
Алёнка, 2 ребенка
А вы грудью кормили? на количестве молока это не отразилось?
Привет Аленка! Так как я пила много горячего чая с медом в перерывах от питья воды, молоко приливало. может от того что у меня много молока, не изменилось ничего, если есть сомнения попробуй выбрать для себя другое время! например после 6ти не есть, и пить меньше воды!
Елена мадеева, 6 детей
Очень интересно. Попробую. Только не уверена, что малышу понравиться, что я с 15 часов голодная. Ачай вместо воды пойдет?
я например чай с медом пью, когда сижу с кем нибудь за компанию на кухне! а когда хочется есть пью воду, желание есть пропадает!
можешь сначало начать с другого времени! потом сокращать!
Катюша, 2 ребенка
3 литра чая!!! Меня запрет и пурген не поможет.
2-3 литра воды, а чай в перерывах когда захочеться!
Малявка, 2 ребенка
Попробую обязательно!!! Мне совсем чуть чуть осталось.=)))
конечно! обязательно пробуй! потом раскажешь! самое интересное, что на 2 й день я уже начала худеть! первый день конечно был очень тяжелый, проснувшись я побежала на кухню есть с трясучими руками, но на следующий день я стала уже спокойней. самое главное пережить первый день!
Чювак!, 1 ребенок
Вы через месяцок сходите к гастроэнтерологу на приём,если,конечно,дойдёте,прислушайтесь к его СТРОГОЙ! рекомендации начать ПРАВИЛЬНО! питаться и ещё через месяц возвращайтесь на форум с темой " Мой рецепт поправления на страшно сказать сколько кг" в лучшем случае,а в худшем...лучше обойтись первым вариантом.
Спасибо! Завтра же попробую!
koka
Mne nuzno pohudet na 10 kg., obiazatelno poprobuju. Spasibo!
Валенсиа Максима
Нормально и работать будет . Человек вообще раз в сутки в первобытные времена кушать полагалось и то не каждый день. А мы тут распухлели от изобилия=)
Marina Ponkratenko
V ideale nujno est 5-6 raz v sutki malenkimi portsiyami i est prakticheski vsio,krome industrialnoi vypechki i jarenogo v jiru
Валенсиа Максима
Еда маленькими порциями способствует активному усвоению пищи ,которая отлично превращается в жировые запасы. А насчет выпечки и жирного совершенно согласна.
Marina Ponkratenko
DA....neznanie u Vas polnoe.Kak raz to,chto ne uspevaet usvaivatsya(kogda jriosh bolshimi portsiyami),otkladyvaetsya v kachetve jira.
Валенсиа Максима
Не меня надо пинать , а наших почтенных преподавателей по терапии - это они негодяи бедным студентом мозги всякой чушью забивают.=)
Marina Ponkratenko
U menya net nikakih prepodavatelei,prosto, ya jivu v Ispanii,prosto, ispanskaya kuhnya i ispanskii tip pitaniya uje kak naskolko let podryad schitaetsya samym luchshim v mire,prosto statistika o dolgojitelstve i ojirenii svidetelstvuet ob etom i mnogoe,mnogoe drugoe.
Чювак!, 1 ребенок
Я с трудом верю,что Вы сами согласны с тем,что Вами здесь написано...Я так поняла,что и сейчас нам нужно есть раз в день через день?
Валенсиа Максима
Быть профессионалом не значит полной рафинированности знаний и суждений. У меня широкие взгляды.
При указанном автором ритме питания гастрит можно заработать только если вы в первой половине дня набиваете желудок чипсами , жирными полуфабрикатами , а остальное время суток голодание . Пища должна быть здоровой и это безусловное правило.
Насчет питания через день утрировать не надо , я просто говорю о том что человеческий организм может переносить подобные нагрузки без существенной опасности для здоровья , но будем учитывать современный ритм жизни и многовековую уже культуру питания. В методе указанном автором я не вижу никакой реальной опасности , единственное за 3 часа до сна будет полезным выпить стакан легкого кисломолочного напитка.
Чювак!, 1 ребенок
Хорошо. Но в контексте комментариев автора темы мне стало ясно, что им испытывается чувство голода во второй половине дня.Это чувство "запивается" водой. Даже если этим методом гастрит и не заработается(хотя я, всё же, сомневаюсь) остаётся другой аспект-психологический. Мы все,хоть и социальные,но животные и постоянное чувство голода рано или поздно вызывает злость/гнев. Так как же сдержаться и не сорваться на самых своих близких-семье?
Валенсиа Максима
Тут уж ничего сказать не могу ,т.к. даже при длительном рдт (лечебном голодании ) агрессии у меня не бывало. Но и маниакального отношения к похудению в принципе тоже , а корень проблемы будет именно в этом.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас