Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2013, 10:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мои успехи!!!

Привет девчонки, давненько не писала на форуме, все не было времени. После НГ решила посвятить время себе и своей фигуре. В общем после старого НГ , плотно покушав и посмотрев в зеркало, я решила :"Хватит! Хватит жрать!!!", так как отражение ясно давало понять, что в наличие лишние 15 кг. Скажу сразу, роста я не маленького 178 см вес всю жизнь был 58-60 кг, а тут за год дошла до 75 кг. 
В общем 16.01.2013г. начался старт борьбы с лишними кг. Я пошла записалась на тренировки ( тут мне повезло соотношение цены и качества впечатлило) кардио нагрузка ( танцы) и силовая тренировка (тренажеры ). И пусть тренажеры советские обыкновенные, зато внимательный тренер, который следил, чтобы все выполнялось верно и давал подходящую нагрузку. По диете, скажу так, сначала я решила голодать, хватило меня на полдня, потом закружилась голова и пришлось купить пакет молока и диет. хлопья. Тогда было принято решение есть мало, не просто мало, а слегка удалять голод раз в день. И тут у меня замедлился метаболизм и организм начал делать запасы. Пришлось советоваться с тренером, мне была предложена такая диета. Утро, плотный завтрак ( можно все и даже чуть больше) я ела все, что нельзя вечером картошку с котлетами, или вареники со сметанной. Наедалась так,  что ровно до 13-00 кушать не хотелось, в час дня я обедала салат ( без майонеза)  и что то мясное, легкий суп   ( без хлеба). Ужинала в 17-45, хлопья с молоком, фруктовый салат или что то рыбное или мясное. Порции в 2 раза меньше, чем до диеты. Перестраиваться было очень тяжело, даже учитывая, что я не голодала, было не привычно сидя перед телеком не хрумкать чипсы или семечки. Заходя в магазин отказывать себе в кока коле. Но сейчас видя реальный результат талия была 78 сейчас 67, бедра было 102 стали 98. Меня наполняет энтузиазм и радость, вес ушел ни так много, как хотелось бы сейчас я 71 кг. Но человек на 80 % состоит из воды. Да забыла добавить, что процедуру очищения, тоже пришлось провести, почистила кишечник в дом условиях, и пропила чай очистительный.  Желаю всем успехов, кто встал на этот путь не легкий. Хотела выложить фото, но на работе нет подходящего. Обязательно в следующий теме выложу до и после.  

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Включись тема

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
я 3 день на кефире)

Маруся, 2 ребенка
Долго не сидите, это вредно, кефир и яблоки не более 5 дней. 
14 дней по плану)
Маруся, 2 ребенка
Ого не много? Не боитесь, что все может вернуться с троицей 
нет,не боюсь))))))))проверенно
Natalia, 1 ребенок
Вы только кефир пьёте,или ещё что можно?Просто я сегодня тоже начала кефирную диету,правда недельную.
утром кофе и кусочек сыра,а весь день кефир
Natalia, 1 ребенок
скажите,от голода не тошнит?Больше всего боюсь,что начнет тошнить
нет,ни сколько не тошнит)))))))))
Natalia, 1 ребенок
Это хорошо,надеюсь и меня не будет:)
Активиа покупаю,она мягче
Natalia, 1 ребенок
спасибо за совет:)
)))))))))
Алёнка, 2 ребенка
молодец!!!любая диета и физ.нагрузки требуют сильной воли.я когда тоже сидела на диете,утром ела все то,что сыну готовила на ужин)))единственное,что исключила,это пельмени и сосиски))в обед ела суп,а вот потом,до 6 ти вечера были только фрукты.первые три дня было нелегко,а потом привыкла)))

Маруся, 2 ребенка
Спасибо, первые дни самые сложные 
Алёнка, 2 ребенка
о да))зато потом такая легкость во всем теле))я прям летала))у меня за 3 мес ушло 10 кг,в спортзал я пошла,отходила месяц на степ-аэробику,потом бросила из-за того,что с рабочим графиком не укладывлась,было очень не легко после суток работы мчаться еще на полтора часа в спортзал,3 часа сна и ехать в соседний район за сыном в садик,вести его в бассейн,готовить ужин,вобщем месяца такой беготни мне хватило)))
два хомячка пара
поздравляю! вполне достойный результат:up:

Маруся, 2 ребенка
Спасибо, очень рада, думала не справлюсь 
два хомячка пара
главное не слететь с утоптанной дорожки до достижения нужных параметров;)
ласточка
молодчика.
Маруся, 2 ребенка
Спасибо, приятно делиться с радостью 
ЗлойЗайка
А во сколько надо так плотно завтракать - по времени?
Маруся, 2 ребенка
Я завтракаю 15 минут максимум. С вечера все накладываю в тарелку, утром встаю ставлю в микроволновку, и пока я умываюсь все погрелось, выхожу достаю сажусь и ем. 
ЗлойЗайка
Сообщение от Маруся, 1 февраля 2013 года в 10:09
Я завтракаю 15 минут максимум. С вечера все накладываю в тарелку, утром встаю ставлю в микроволновку, и пока я умываюсь все погрелось, выхожу достаю сажусь и ем. 
В 8-00 утра? Или раньше?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас