Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли идти месячные при беременности на ранних сроках? Опасно ли это?

SAHARA
Могут ли идти месячные при беременности на ранних сроках? Опасно ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
399
113141516
elena.pozhidaeva.1990@mail.ru
Привет,девчонки!У меня задержка 7 дней,сделала тест-показал 2 полоски,только вторая чуть слабее видна,чем первая,тянет живот и поясницу.Грудь болит,как камень(до этого болела,но не так сильно).Думала беремеменность,но сегодня боли в груди стали слабее,живот всё так же тянет,начали идти выделения коричневатого цвета,так у меня обычно было у меня перед месячными.Что это может значит???А если месячные придут?беременна ли я?девчонки,может у кого-то была подобная ситуация??!!А то я поначиталась тут всего,теперь боюсь и незнаю что думать,боюсь,что месячные придут,очень хочу ребенка,к врачу еще не ходила.
задержка в пределах нормы. норма - до 10 дней, не надо верить написанному в инете, что норма задержки 5 дней.
Утяжеление, боль в груди, живот тянет - это всё ПМС. Так что успокойтесь, коричневые выделения - это сукровица. Дальше по-любому должна будет пойти кровь. Хотя всё-таки стоит посетить гинеколога, это может быть дисменорея. По крайней мере, у меня это так. Вторичная дисменорея (правда, на фоне диабета), начало месячных аналогичное.
Артём Головатенко
привет всем!!!!подскажите пожалуйста может так у кого было.у меня были все признаки на беременность болела поясница,колола иногда в животе,тошнило.увеличилась грудь,кружилась голова,увеличился аппетит,часто в тулет ходила,сонливость,перемена настроения.сделала три теста и все отрицательные,начались мясячные на четыре дня раньше и какие то не такие как всегда какие скудные и признаки остались стало сильней тошните и голова стала сильней кружиться.что это???очень хотим малыша)))(страница мужа)
Артём Головатенко
и перед месячными не было не каких признаков что они должны придти в первые такое
Татьяна Леонова
Привет девченки. Мне тоже плохо, вот уже три месяца стараемся муж очень хочет ребенка.Я надеюсь что наша попытка получится.А вам желаю тоже поскорее забеременеть и быть счастливыми мамами.
кузьмина мария
у меня тоже вот пришли месячные,но на 2 дня раньше срока.какие то коричневые выделения.и то идут,то не идут..тошнит ужасно,голова кружиться,слабость.шли вот 2 дня,то коричневые,слабые,то как будто кровь,разбавленная водой,светло розового цвета..состояние какое то не такое,не как обычно.перед тем как пошли так называемые "месячные" никаких ощущений не было,только в тот момент как они начались,заболел немного живот.тесты делаю-отрицательны все.надеюсь что маленький срок.думаю на узи тоже идти пока безполезно.что делать?могу ли я быть беременной?боюсь выкидыша...очень уж нам малыша хочется...
Кристина Романовна
у меня в том месяце была задержка,купила тест,два из трех показали положительно,через 2 дня пришли месячные,по сроку шли как обычно 4-5 дней,прошла ровно неделя как они прошли и вот уже как 3 дня они мажутся.Не может ли быть,что это беременность??
Katya Vesna
девочки, помогите. подруга меня неделю уже терзает, проблема такая: задержка в 11 дней. до того у неё несколько раз был секс, предохранялись (презерватив у её МЧ и она оральные контрацептивы принимала), в марте месячные были, а в апреле так и не наступили. уже май, до сих пор не идут. в больницу идти наотрез отказывается. узи и анализы сдавать не желает. что делать?

p.s. ей 17 лет, как-то рановато ребёнка заводить. и по её словам однажды презерватив всё же соскакивал, а тут сами понимаете, есть возможность забеременеть.
Хватайка
Я со своим МЧ хотим ребенка, он на протяжении 2 или 3 недель кончал в меня и в день предполагаемой овуляции тоже. По моим подсчетам месячные должны были начаться 16 числа(очень не хотелось, чтобы они пришли,да я даже была уверенна,что они не придут,потому что была уверенна ,что уже беременна:у меня налилась грудь,настроение меняется,сонливость) и тут месячные пришли буквально часа 4 назад,но какие-то странные...без сгустков,просто как аллая вода...у кого такое было?может ли это быть выкидыш? знаю, что я могу быть беременна, даже если пришли месячные,но как проверить? сразу к геникологу идти или может сделать анализ на ХГЧ?как думаете он покажет(в смысле анализ крови покажет),очень маленбкого хочется
Юлия Хмелевская
у меня внутри такое ощущения как будто беременная,купила тест отрицательный.Пришли месячные как то странно,низ живота не болел грудь тоже,месячные какие то светлые светлые,это может быть беременность????
Али Джамалудинов
ой у меня такая же пероблема,была задержка 15 дней сделала тест положительный на 17 день начала кровить и по сей день кровлю пошла на узи сказали желтое тело сть что была овуляция, видит маленькое что то в матке но не уверенна что это плодное яйцо,но ощущуние на беременность возрастают,сделала тест уже отрицательный показывает,может быть что беременность сохранилось а при месячных просто не показывает тест,я здала кровь на хгч жду пока позвонят и скажут что у меня там
Настюша
привет девченки!помогите разобратся
был Па!хотим второго все разы в меня, задержка 7 дней была и были признаки беременности кроме тошноты,потом пошли месячные какие то бесцветные сразу,шли два дня,уже почти закончились и опять начинаются,обычно один день у меня живот болит а это все дни,а перед мес.были желтые выделения
Настюша
грудь больше чем обычно и живот большой какой-то,и болит внизу(первая бер кесарево было)кушаю много,сонливость и усталость
Наталья Порядина
Привет всем, не знаю беременная ли я, в прошлом месяце была задержка около недели потом пошли, в этом месяце задержка была три недели, поутрам тошнит иногда кружится голова, тест отрицательный, что такое может быть???
Екатерина
А у меня вообще после месячных начала болеть грудь прям налилась вся а тут перед месячными дня за два начало тошнить ужасно и в туалет стала частенько бегать и голова стала кружиться и месячные пошли а тошнота и головокружения не прошли. И грудь не перестала болеть,так месяц уже и дотронуться невозможно. А так хочется ребеночка,полтора года пытаемся((((
Анастасия
У меня до 11 недели шли "месячные" и даже не каких симптомов не было! Вообщем скоро рожать всё у нас хорошо растем активными здоровыми наверно футболист будет)
Бабочки в животе
у моей мамы когда она сестру носила. до 7 месяца месячные шли. Хорошо что узнала что Б есть. каждый месяц ходит к врачу. Малышка родилась здоровой) Я думаю что это особенность организма. Врач говорила что мол ни чего страшного
Татьяна Соляк
девочки,у меня ситуация непонятная.не было секса год точно.потом начала с парнем встречаться.сначала все нормальон было ,потом вдруг раз наутро после секса пошли вроде как месячные,подумала сбой какой то ,но кровь яркая какая то очень и не густая.потом прошло и через неделю они пошли как должны были по графику,прошли но грудь опухшая что то и вдруг заметила,что меня сильно тошнит .может ли это значить,что я каким то образом беременна.завтра побегу за тестом .хотя вроде не должно быть никаких таких моментов
Алена
девушки подскажите! в середине месяца у меня был половой акт без предохранения. после этого меня начало потташневать в канце месяца пришли месечные но раньше когда они приходили ужасно болел живот а в этот раз нет они прошли как то не заметно! еще стала постояно хотеть то сладкого то саленого. и какойто десканфорт в облости живота. ижога иногда бывает. могут ли эти признаки быть признаками беременности????
Bartislava
Мы с моим старались год,я не когда не думала что это так сложно забеременеть,тем более в моем то молодом возрасте,оказывается да,месяц назад или чуть больше,мой муж уехал на вахту у меня были месячные, потом они кончились и меня стало тошнить,голова кругом перепады настроения,и теперь задержка,тест пока не брала,боюсь спугнуть если есть,счастье,я конечно очень надеюсь что да,но после стольких стараний,порой надежды пропадают,еще я стала верить в бога совсем недавно по своим причинам,и в тот момент когда у меня шли те дни,я почему то просто решила что мне стоит помолиться,ну просто,но искренне, и действительно мое состояние изменилось,хотя после этого я даже думать перестала о беременности,вот как то само получилось,щас подожду дне 5 и возьму тест,боюсь вдруг опять просто сбой в организме и на подсознании самовнушение
Наталья Овчинникова
м
Анастасия Бородина
Нужно провериться,и есть таблетки лечат,и сохраняют беременность, Можно пить даже начиная с месячных и дальше по инструкции, старайтесь не зацикливаться девчонки, пейте и не думайте быстрей счастливый момент наступит, удачи вам!!!!!!!:):):)
Анастасия Бородина
Дюфастон, почему врачи не прописывают, для лечения нужные препараты, я пока случайно не надкнулась на этот препарат...
Анастасия Бородина
Дюфастон, сохраняет беременность можно пить до 20 недель,..только
sotnik sotnikoff
Приветик всем!хочу тоже поделиться со своей историей. сижу на дюфастоне пью с 14-25 цикл.уже 5 месяц месячные приходят вовремя (цикл 28).но в этом месяце опоздали на 2 дня,затем пришли скудные коричневые выделения 7 дней то они идут то нет.совсем чуть чуть.грудь до сих пор очень болит и спина т.е.поясницу ломит.ничего не могу понять что происходит.к гинекологу записалась приёи только в четверг.что думать и не знаю?
113141516