Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2016, 20:26, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Модный цвет волос: 5 трендов 2016

В этом сезоне колористам придется хорошенько потрудиться, ведь модный цвет волос — это смешение нескольких оттенков, которое делают волосы блестящими и сияющими.

Интересные варианты найдутся для всех,как для блондинок и рыжеволосых, так и для шатенок и брюнеток.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ksю
БРОНД

Бронд — это сочетание блонда и каштанового цвета (с английского, blonde + brown).

Бронд создает эффект выгоревших на солнце волос благодаря добавлению более контрастных,светлых прядей к традиционной каштановой базе.

Выглядит очень ярко и при этом максимально естественно!

Пожаловаться
Меня не зовут, я сама прихожу, 1 ребенок
У меня примерно такой же окрас)))). Я в тренде в этом году,хотя так крашусь уже лет пять.
Пожаловаться
Ksю
МЕДОВЫЙ БЛОНД

Как видно на фото, этот модный цвет волос очень идет Бейонсе.
Теплый медовый оттенок поможет подчеркнуть красивый загар, так что это идеальное решение для лета.

Кроме того, медовый блонд спасет девушек, которые устали бороться с желтизной после окрашивания.

Еще один плюс — данный оттенок станет удобным промежуточным вариантом для тех, кто хочет перекраситься из брюнетки или шатенки в блондинку.

Пожаловаться
Отвратительный цвет. Кто сказал, что он ей идёт? Темнокожим девушкам блонд не идёт. Никогда.
Пожаловаться
Ksю
СВЕТЛО -КАШТАНОВЫЙ

Джессика Альба выбрала холодный каштановый оттенок с эффектом омбре.

Этот модный цвет волос 2016 станет удачным решением как для блондинок, которым хочется перемен, так и для брюнеток, чтобы сделать свой образ более весенним.

Пожаловаться
Хочу вот так покрасить волосы
Пожаловаться
Лёвка
О, спасибо за фото. Как раз сегодня думала, что с волосами сделать, и в голове что то типа этого сложилось, но картинки не было))), лень в нете было ковыряться.
Пожаловаться
Ksю
Рада, что пригодилось фото Дж. Альбы.

Удачи!
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Такое ощущение,что свой цвет отращивает, корни темные,концы светлые.Мне не нра.,но на вкус и цвет все фломастеры разные.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Почти как мой полинявший и отросший рыжий.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
не, волосы красить я точно не буду, будь этот цвет хоть трижды модный
Пожаловаться
Ksю
Я также. Но кому-то интересно))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
мне нравится на других смотреть)))
Пожаловаться
Ksю
ОТТЕНОК КОРИЦЫ

Актриса Брис Даллас Ховар — обладательница роскошного цвета, который нравится всем без иключения, не так ли?

Такой пламенный оттенок подойдет обладательницам темно-каштановых и рыжих волос.

Он сделает цвет глубоким и насыщенным, помогая создать энергичный и активный образ в целом.

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
больше на золотисторусые похоже
Пожаловаться
Ksю
это тоже самое
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
о.я оказывается недавно *моду* на своей голове перекрасила)) ну прям бесил меня этот цвет))На неделю хватило меня)))
Пожаловаться
Вот тут интересно.
Пожаловаться
Ksю
ШАМПАНСКОЕ С КРАСНЫМ ОТТЕНКОМ

Такого сексуального оттенка будет легко достичь обладательницам рыжих волос и блондинкам.

Игривый, яркий цвет между блондом и рыжим позволит создать новый образ,не прибегая к кардинальным переменам.

Пожаловаться
Цвет волос мечта,да длина хорошая
Пожаловаться
И тут хороший цвет.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Единственное что понравилось
Пожаловаться
Ksю
И в завершении темы...

Несколько правил для создания модного цвета волос

Если ты хочешь закрасить седину, выбирай стойкие краски с аммиаком.

Для того, чтобы просто придать блеск и сделать пряди ярче, выбирай профессиональные средства для окрашивания.

Колористы используют несколько оттенков для создания идеального цвета. Ты тоже можешь попробовать смешать краски, если решила менять свой облик в домашних условиях.

Волнистые волосы требуют более бережного окрашивания, поэтому для них лучше подойдут средства без аммиака.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Спасибо, я в тренде
, в том году перекрасилась в рыжий цвет на зиму, значит пока буду продолжать!))
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
А где для брюнеток?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас