Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 00:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

много всего.

Девчата, мне сделали биопсию и во время осмотра гинеколог нашла кисту, сказала что удалит ее, она небольшая. Мне ее она убрала. Не могу понять откуда она там взялась? появится ли еще? у кого то так было? может есть гинеколог тут? к врачу в данный момент регулярно хожу, лечусь. Буквально на приеме была недели 3 назад, врач ничего не говорила, сегодня киста. И еще после биопсии почему нельзя поднимать тяжести более 5 кг? у меня дочка засыпает только на моих руках, когда ношу её, ни к папе ни к деду и ни к бабуле не идёт. истерика. Орёт мама и все. Ничего понимать не хочет и слышать тоже. Как же быть? мне придется ночами ее носить на руках(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Котова, 1 ребенок
Про кисту не знаю, про 5 кг - чтобы кровотечение не началось из оперированного места.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
как же быть? я в тупике..придется брать на руки. Весит она 14 кг и надеяться на лучшее
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не берите рывком, поднимайте потихоньку, чтобы не было резкого напряжения мышц. А лучше качайте дочку сидя.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
вот сейчас укладывала сидя, а в кроватку ложить все равно встаю, да и спит ночами плохо, 1-2 раза молочко пьёт просыпается, а потом засыпает снва трудно, приходится снова подкачивать, вообщем буду надеяться что все заживёт без последствий. Спасибо за совет, буду пробовать поднимать и ложить без резких движений)
Пожаловаться
Дарья С
С ума сойти, ребенка трех летку носите на руках укачиваете по нескольку раз за ночь? Я годовалого в комбезе зимой потаскала как итог две протрузии. Берегите себя. Вам жить еще. На крайняк с собой положите. Извините, что не теме, но я не думала о последствиях таскания и теперь нужно много сил и денег. Вам такого не желаю.
Пожаловаться
Весна, 4 ребенка
Вы себя пожалейте, в конце концов!!! Ну поистерит, поплачет пару-тройку раз - привыкнет, успокоится. Что значит - придётся таскать???? Я в шоке. Когда Вам станет хуже, Вы будете с теплотой в душе вспоминать "зато я её качала на руках" ? Вы у себя одна, запомните, ребёнку мама нужная здоровая, как и мужу жена. Раз нельзя поднимать - ребёнку объясните - "маме доктор не разрешает, маме больно". В таком возрасте уже малыши всё понимают.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
как раз повод приучать самой засыпать без укачивания. себя поберегите.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
уже пыталась, ничего не выходит. Сегодня папа взял ее на руки укачивать спать так она истерила жутко пока я не взяла
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ей же три года почти. Читайте книжку на ночь. будьте настойчивее.
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
и книжки читала, и сказки рассказывала, валяется варёная, а в конце концов начинает сильно плакать и просится на руки
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так она и в пять может на руки проситься. Вы знаете что есть такие слова как воспитание и дисциплина?
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вы сами её так приучили. Теперь отучайте. Зачем ей молоко давать ночью, ведь большая . Вам надо её перечить с любовью нежностью. Ну получается вы дна 3 или 4 и всё равно когда то надо начинать.
Берегите себя , вы нужна доче здоровая.
Пожаловаться
Mariya
А Вы не берите и все. Нужно же отучать когда-то. Скажите, что маме нельзя и могут забрать в больницу (спинка болит или руки)
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Вы нормальная вообще???
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
в каком смысле? а с чего вы решили что я могу быть не нормальной?
Пожаловаться
рита васина
В таком,что Вам сказали,что тяжести нельзя ,а Вы всё равно это делаете. Дочке будет лучше,если начнётся кровотечение и Вас заберут на неделю в больницу?
Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
полагаю что дочке в свои неполные 3 годика не совсем понятно что мама может попасть в больницу
Пожаловаться
рита васина
Это Вы должны понимать и максимально поберечь себя.
Пожаловаться
TM
Ребенок в почти 3 года отлично понимает, что такое больно. Так и скажите, что маме больно и нельзя поднимать тебя. Если поднимет, то уедет надолго лечиться. Да и потерпите ночь истерики, спокойно объясняя что маме нельзя, потому что так можно до школы у нее на поводу идти. Это уже не месячный ребенок, который мало что понимает. Она понимает гораздо больше, чем Вы думаете.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 18 недель
Ребёнок в этом возрасте очень хорошо уже всё понимает,если только у него нет проблем со здоровьем.И очень хорошо уже умеют манипулировать.Наберитесь терпения и приучите засыпать просто рядом.Самый подходящий момент.Правда пару дней придётся потерпеть.Здоровья.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ребенок в таком возрасте, прекрасно понимает что такое больно.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а вам самой разве это непонятно?
Пожаловаться
Anna
У меня такой же вопрос назрел :)
ребеночек в три года уже в состоянии понять про болезнь и больницу
Пожаловаться
Лето
Садитесь на диван, ребенка на руки на коленках и качаете туда-сюда. поднимать не надо.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Возьмите на руки, но СИДЯ. Сидите с ней на руках, покачивайте...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас