Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 00:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

много всего.

Девчата, мне сделали биопсию и во время осмотра гинеколог нашла кисту, сказала что удалит ее, она небольшая. Мне ее она убрала. Не могу понять откуда она там взялась? появится ли еще? у кого то так было? может есть гинеколог тут? к врачу в данный момент регулярно хожу, лечусь. Буквально на приеме была недели 3 назад, врач ничего не говорила, сегодня киста. И еще после биопсии почему нельзя поднимать тяжести более 5 кг? у меня дочка засыпает только на моих руках, когда ношу её, ни к папе ни к деду и ни к бабуле не идёт. истерика. Орёт мама и все. Ничего понимать не хочет и слышать тоже. Как же быть? мне придется ночами ее носить на руках(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Котова, 1 ребенок
Про кисту не знаю, про 5 кг - чтобы кровотечение не началось из оперированного места.
Пожаловаться
Натулька
как же быть? я в тупике..придется брать на руки. Весит она 14 кг и надеяться на лучшее
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Не берите рывком, поднимайте потихоньку, чтобы не было резкого напряжения мышц. А лучше качайте дочку сидя.
Пожаловаться
Натулька
вот сейчас укладывала сидя, а в кроватку ложить все равно встаю, да и спит ночами плохо, 1-2 раза молочко пьёт просыпается, а потом засыпает снва трудно, приходится снова подкачивать, вообщем буду надеяться что все заживёт без последствий. Спасибо за совет, буду пробовать поднимать и ложить без резких движений)
Пожаловаться
Дарья С
С ума сойти, ребенка трех летку носите на руках укачиваете по нескольку раз за ночь? Я годовалого в комбезе зимой потаскала как итог две протрузии. Берегите себя. Вам жить еще. На крайняк с собой положите. Извините, что не теме, но я не думала о последствиях таскания и теперь нужно много сил и денег. Вам такого не желаю.
Пожаловаться
Весна, 4 ребенка
Вы себя пожалейте, в конце концов!!! Ну поистерит, поплачет пару-тройку раз - привыкнет, успокоится. Что значит - придётся таскать???? Я в шоке. Когда Вам станет хуже, Вы будете с теплотой в душе вспоминать "зато я её качала на руках" ? Вы у себя одна, запомните, ребёнку мама нужная здоровая, как и мужу жена. Раз нельзя поднимать - ребёнку объясните - "маме доктор не разрешает, маме больно". В таком возрасте уже малыши всё понимают.
Пожаловаться
Светлана Вертьянова
как раз повод приучать самой засыпать без укачивания. себя поберегите.
Пожаловаться
Натулька
уже пыталась, ничего не выходит. Сегодня папа взял ее на руки укачивать спать так она истерила жутко пока я не взяла
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ей же три года почти. Читайте книжку на ночь. будьте настойчивее.
Пожаловаться
Натулька
и книжки читала, и сказки рассказывала, валяется варёная, а в конце концов начинает сильно плакать и просится на руки
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Так она и в пять может на руки проситься. Вы знаете что есть такие слова как воспитание и дисциплина?
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Вы сами её так приучили. Теперь отучайте. Зачем ей молоко давать ночью, ведь большая . Вам надо её перечить с любовью нежностью. Ну получается вы дна 3 или 4 и всё равно когда то надо начинать.
Берегите себя , вы нужна доче здоровая.
Пожаловаться
Mariya
А Вы не берите и все. Нужно же отучать когда-то. Скажите, что маме нельзя и могут забрать в больницу (спинка болит или руки)
Пожаловаться
Сашенька
Вы нормальная вообще???
Пожаловаться
Натулька
в каком смысле? а с чего вы решили что я могу быть не нормальной?
Пожаловаться
рита васина
В таком,что Вам сказали,что тяжести нельзя ,а Вы всё равно это делаете. Дочке будет лучше,если начнётся кровотечение и Вас заберут на неделю в больницу?
Пожаловаться
Натулька
полагаю что дочке в свои неполные 3 годика не совсем понятно что мама может попасть в больницу
Пожаловаться
рита васина
Это Вы должны понимать и максимально поберечь себя.
Пожаловаться
Пушистик
Ребенок в почти 3 года отлично понимает, что такое больно. Так и скажите, что маме больно и нельзя поднимать тебя. Если поднимет, то уедет надолго лечиться. Да и потерпите ночь истерики, спокойно объясняя что маме нельзя, потому что так можно до школы у нее на поводу идти. Это уже не месячный ребенок, который мало что понимает. Она понимает гораздо больше, чем Вы думаете.
Пожаловаться
Юлёнка
Ребёнок в этом возрасте очень хорошо уже всё понимает,если только у него нет проблем со здоровьем.И очень хорошо уже умеют манипулировать.Наберитесь терпения и приучите засыпать просто рядом.Самый подходящий момент.Правда пару дней придётся потерпеть.Здоровья.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ребенок в таком возрасте, прекрасно понимает что такое больно.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
а вам самой разве это непонятно?
Пожаловаться
Anna
У меня такой же вопрос назрел :)
ребеночек в три года уже в состоянии понять про болезнь и больницу
Пожаловаться
Подснежник
Садитесь на диван, ребенка на руки на коленках и качаете туда-сюда. поднимать не надо.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Возьмите на руки, но СИДЯ. Сидите с ней на руках, покачивайте...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас