Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2012, 06:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

мне страшно!!!

Доброе утро девочки!У меня проблема болит правый бок внезу и уже в принцепи давно месяцев 6 как.Была у врача (гинеколога) сказали воспаление я пролечилась, но бок как болел так и болит.У хирурга тоже раза три была говорит нет ничего такого.Я переживаю вдруг это аппендикс так долго(это мой самый большой страх) очень сильно боюсь.Было ли у кого такое?или аппендикс как он вообще проявляется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Я как то под кондиционером насиделась, тоже думала аппендицит, почки и т.д. Потом врач порекомендовал просто пропить курс противовоспалительного (индометацин или диклофенак). ТТТ, уже давно не беспокоило.

Пожаловаться
Галина Бондаренко
я тоже прошла курс но почему то все равно болит.Да и болит не постоянно конечно но все равно колит в боку нормально так.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Если бы аппендицит,то он бы себя уже проявил...температура,изменения в анализе крови,тошнота,возможна рвота,определенные болевые симптомы...)))Может спайка...или кишечник...)))
Пожаловаться
Галина Бондаренко
я на это надеюсь.я сдавала кровь еще как болеть начало кровь нормальная.Состояние просто муторное в животе (урчит)и тошнить вроде не тошнит стоит прям чет
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А Вам больно было когда гинеколог на осмотре живот щупала руками???
А то у меня тоже бывает болит, я им нажалуюсь, а они говорят, что нет там ничего. Странно думаю.
Это не аппендикс, там бы взвыли уже))
Пожаловаться
Галина Бондаренко
до лечения когда она щупала было больно потом после уже проверяла нормально но бок все равно болит. и вот это самое не приятное что даже не знают что это
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Может теперь спайки остались... Хотя, мне говорят, что это болезненная овуляция.
Делала УЗИ когда болело, на нём как раз и обнаружили овуляцию эту, ну верней фолликул лопнувший. Может и у вас так.
А еще же в мазке должны были лейкоциты быть повышены при воспалении
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Хирург бы аппендицит нашел, я думаю... Это что-то другое.
Пожаловаться
Галина Бондаренко
у меня мазок плохой.А вот на счет узи у меня после родов загиб матки плюс к этому тоже во время овуляции тоже что то лопается и вы тикает вода это прям на узи мне он на экране показывал.но у меня так болело что я к сожалению ничего толком и не поняла.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Тогда скорей это после родов последствия уже.
Во время овуляции у всех лопается фолликул и из него яйцеклетка выходит) а в позади маточном пространстве образуется жидкость. Так вроде)
У меня когда лейкоциты обнаружили в мазке, то прописали свечи полижинакс. И живот, кстати, не болит больше.
Пожаловаться
Галина Бондаренко
я тоже думаю что по этому.Но у меня просто пунктик на счет аппендикса у меня если что то болит то значит сразу это аппендикс сама понимаю что бред но все равно боюсь.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А у меня по гинекологии пунктик. Если что-то болит в низу живота, то значит это оно. Задолбала себя уже)
Пожаловаться
Галина Бондаренко
вот не одна я такая я уже тоже так устала от этого и с собой ничего не могу поделать мне тогда сразу как болит бок сразу и тошнить начинает и ногу тянет.Уже самовнушение идет.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Вот точно! Самовнушение, а избавиться от него никак(
Пожаловаться
Леся
А может и почка.
Пожаловаться
Галина Бондаренко
почки у меня нормальные узи делала
Пожаловаться
СладкаЯ, 1 ребенок
У меня до родов (ну и до берем соответственно) постоянно ныл низ живота слева, хотя по-женски все нормально было) После рождения все прошло))
Пожаловаться
Это я
у мамы уже несколько лет болит и врачи тоже не могут точно поставить. но это может быть и кишечник.
Пожаловаться
Каракулька
а поджелудочную не проверяли. там такие боли... и режет, и колит, а во время приступа опоясывающая боль такая вокруг живота..

Пожаловаться
Ольга Бубнова
у меня так после родов проявился нефроптоз (опущение почки), почка "ушла" вниз на 7 см ) болела так очень долго (лет 10) пока не набрала вес. вы узи делали? надо чтобы почку посмотрели когда стоишь - по другому не видно(
Пожаловаться
milena
Добивайтесь от терапевта дальнейшего обследования , пусть даст направления к другим врачам- уролог, гастроэнтеролог,эндокринолог. Узи, расширеные анализы крови и т.д
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вы знаете, у меня была почти такая же история, и я жутко боялась, что это аппендицит.
Потом в результате год назад все-таки удалили мне аппендикс - видимо, он все-таки решил "проявить себя" более резко.
Симптомы были такие: не тошнило, живот был какой-то "надутый", болело справа в боку (во всем), температура
поднялась около 38. Вызвали скорую, они меня пощупали и сразу увезли.
Очень все это неприятно , конечно, было, но зато теперь нет этой боязни - аппендицита.
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Это разве страшно... Иду сегодня за результатами повторных анализов к онкологу- маммологу, первые показали что опухоль не доброкачественная. Вот где реально страшно...
Пожаловаться
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ, 2 ребенка
Боже мой!!!!Здоровья Вам крепкого!!!!
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Cпасибо)) Вот пришла, сказали что вроде ничего страшного, но резать придется... так что на груди будет шрам. увы... Но зато грудь будет)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас