Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2015, 18:20, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

МКЦ-Микрокристаллическая целлюлоза МКЦ для похудения???

МКЦ-Микрокристаллическая целлюлоза МКЦ для похудения МКЦ — это сокращенное название микрокристаллической целлюлозы. МКЦ для похудения поставляет в организм пищевые волокна, при этом пищевым продуктом не является и калорий не содержит. Это средство известно достаточно давно и было одним из первых, реализуемых в аптечной сети для похудения.Кто пил???Правда или бред???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
любые пищевые волокна не содержат каллорий и создают чувство "наполненности". и для этого не надо отваливать деньги за сомнительные гербарии из индии:shock:
вы бы так пробежкой занимались как темы тут строчите!
Пожаловаться
ИЩУ СУРРОГАТНУЮ МАМУ
:up:
Пожаловаться
Светлана Луценко
Я себе этим МКЦ камни в почках вырастила. Кальций там сплошной.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Любые отруби выполняют эту функцю и стоят копейки.

Пожаловаться
Biene Gibtesauch
Золотые слова. Только добавить вы забыли: и безопаснее для организма.
Пожаловаться
Мкц Анкир-Б от эвалар- полная туфта!
Таблетка распадается на 2 части и больше ничего не происходит, никакого должного разбухания и увеличения субстанции в размере...Звонила на сам завод, жаловалась на шарлатанство. Мне сказали, что"вам перезвонит разработчик и технолог, но завтра" Прошло уже 5 лет )))
Пожаловаться
Наталия Симонова
Я пила по-честному.Результат - ноль целых,столько же десятых.
Пожаловаться
Biene Gibtesauch
И в Германии эти таблетки быстренько изъяли из продажи, слишком много осложнений со стороны жкт. Правильно вам пишут: не надо глотать синтетику. Лучше качественно питаться продуктами, богатыми натуральной клетчаткой.
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Покупала самую дешевую в пакетиках, колотила с кефиром. На ночь вместо позднего ужина. Чувство сытости дает. Иногда и перед едой ела. Чтоб меньше влезло)))

Пожаловаться
Подпишитесь на нас