Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2015, 20:07, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мирена

Поставила спираль мирена. Причиняет жуткую боль во время па, а также в течении дня. Узи показало, что спираль на месте. Что делать????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Вынимать или в мазохисты записываться
Пожаловаться
юлька красотулька
вынимать раз жить мешает
я со спиралью на аборт ходила..и не только я

Пожаловаться
Ангельские Глазки
Эта спираль работает как ОК.
Пожаловаться
юлька красотулька
у меня мультилоадная какая то стояла
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Вынимать и детишек строгать
Пожаловаться
Натали Давиташвили
В том то и дело, что настрогала уже и пора приостановить фабрику
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
В любом случае вынимать придется. Я как пятого рожу, наверно, операбельно тоже "фабрику" закрою
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Удалите матку. И фабрика прикроется и от болячки избавитесь раз больше не планируете рожать больше. Гормональный фон останется прежний, яичники продолжат работать. Зато не надо будет пихать в себя всякие железки, ни месячных ни проблем.
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ой
Стерилизацию не проще сделать? удаление такого органа бессимптомно не проходит....
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Если удалить яичники, то наступит климакс и они играют большую роль в гормональном балансе, а матка это просто мышечный мешок для вынашивания детей и больше никакую функцию она не несёт.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Вынимать, я так себе эрозию заработала, у меня вообще организм не воспринимает инородные тела
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
А от нее вообще очень много побочек. Поэтому мирена это не средство контрацепции, а лечебное мероприятие)) Или у Вас показания были?

Пожаловаться
Натали Давиташвили
Да, эндометрит
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
может эндометриоз? При эндометрите все спирали противопоказаны.Две недели это очень маленький срок(( там побочки до полугода могут быть, и в том числе тазовые боли, и выделения, и кровотечения. Да, эндометориоз является показанием к этой спирали. Но есть многие, кто не смог терпеть и им пришлось вынимать
Пожаловаться
Натали Давиташвили
Я ставила недели две назад. Может она должна прижиться и боль пройдет?
Пожаловаться
звезда по имени солнце, 1 ребенок
Сообщение от Натали Давиташвили, 1 июня 2015 года в 20:20
Я ставила недели две назад. Может она должна прижиться и боль пройдет?
Боли быть не должно. У меня уже вторая мирена, никакого дискомфорта. Может, усы длинные оставили?
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Зачем Вы себя мучаете? Сходите к врачу и узнайте норма или нет. Я почему-то уверена, что нет. Тем более, Вы говорите , что боль жуткая. Там инородное тело, раз есть боль, скорее всего, есть и воспаление.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас