Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 00:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Миома.

Ничего не болело по женски, вот только заметила в последнее время у меня менструация протекала не нормально. Долго и прям со сгустками крови. Наконец-то выделила время, пошла к врачу, диагноз миома. Девочки, я в растерянности, что мне делать операцию или попробовать лечиться?         
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
валерианка, 1 ребенок
а врача послушать?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а зачем? мы же знаем,какая миома,размеры,где сидит. а врач диплом купил и только денеХ хочет,шоб затраты отбить.уже обсудили ниже
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
всегда в шоке на такие темы! а потом темы " врачи-убийц":shock::shock:
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вы, как всегда, отжигаете:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
дык сегодня день жалоб на убивц с купленым дипломом.вот и напоминаю
Пожаловаться
Я тут Вашим мужем похвасталась в одной теме про убивцев))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да я сама им сегодня в очередной раз похвасталась))
Пожаловаться
Была темка-жалоба, там нейрохирург жену свою лупил и на детей орал, так вот нашлись товарисчи, утверждающие, что это оттого, что работа нервная, дескать, жизни он спасает, терпеть надо, алмазная донна. Ну, я и привела в пример Вашего супруга, который жизни спасает, но кулаками не машет после этого.:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
это который в больнице пропадает? я ее всю ниасилила
он не то чтобы кулаками не машет- он и рассказывать-то не особо будет, я  все от народа узнаю. подробности только из него вытаскиваю, и такие,шо у даже меня иногда волосы во всех местах дыбом встают.
Пожаловаться
Да, там порядочно набралось, я ее еще в начале застала))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я почитала пару стрниц и соскучилась прям-неинтересно мне стало:D
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не всегда так как вы пишите. Не все врачи предлагают альтернативу операции лечение. Многие сразу под нож. Меня когда после операции выписали домой и наблюдаться по месту жительства у хирурга, то хирург очень удивил своей репликой "в следующий раз приходи ко мне под нож", при этом лечение его было - капустный лист с медом на свежий шрам от операции. Поэтому  я консультировалась с многими в этом вопросе. Нельзя полагаться на слова только одного врача. Есть случаи когда травами люди вылечивали такие бяки, а было когда одна подобная операция делала женщину инвалидом.
Поэтому считаю, что если нечего сказать, подсказать, посоветовать, то лучше мимо пройти. Особенно если вопрос касается здоровья.
Я сама часто здесь советуюсь, делюсь и знаете, становится легче. руки не опускаются, поддержка и советы творят чудеса. Будьте добрее
Пожаловаться
Мария Мария
У меня тоже миома, врач сказала наблюдаем, как будет расти. А как лечат?
Пожаловаться
Авдотья Никифорова
Мне вообще сразу сказали резать. 
Пожаловаться
Мария Мария
Даже речи об этом не было, наблюдаем второй год. Попробуйте другого врача.
Пожаловаться
Морячка
гормонотерапия
Пожаловаться
Мария Мария
Мне такого не предлагали.
Пожаловаться
Морячка
мне гинеколог тоже не предлагал, отправил на операцию, а хирург предложил сначала  полечиться. Я спросила это как? - ну попьете  поколете гормоны  месяца 4,  может  миома рассосется.  Я отказалась, так что подробнее не знаю.
Пожаловаться
Мария Мария
Интересно, как раз иду в среду к врачу, спрошу, что она скрывает от меня
Пожаловаться
Морячка
ниже название препарата озвучили, поинтересуйтесь
Пожаловаться
Мария Мария
прочитала, спрошу
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Миома миоме рознь. Врач то что говорит?

Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня две, на операцию не гонят пока, наблюдаем
Пожаловаться
Lena Loewe
у меня миома выявленна во время беременности , наблюдаем
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня выявили миому, я забеременела, родила, миома рассосалась. Сейчас опять нашли - вообще ничего не делаю. Только раз в год хожу к врачу. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас