Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 00:53, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Миома.

Ничего не болело по женски, вот только заметила в последнее время у меня менструация протекала не нормально. Долго и прям со сгустками крови. Наконец-то выделила время, пошла к врачу, диагноз миома. Девочки, я в растерянности, что мне делать операцию или попробовать лечиться?         
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
валерианка, 1 ребенок
а врача послушать?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
а зачем? мы же знаем,какая миома,размеры,где сидит. а врач диплом купил и только денеХ хочет,шоб затраты отбить.уже обсудили ниже
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
всегда в шоке на такие темы! а потом темы " врачи-убийц":shock::shock:
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вы, как всегда, отжигаете:up:
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
дык сегодня день жалоб на убивц с купленым дипломом.вот и напоминаю
Пожаловаться
Я тут Вашим мужем похвасталась в одной теме про убивцев))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
да я сама им сегодня в очередной раз похвасталась))
Пожаловаться
Была темка-жалоба, там нейрохирург жену свою лупил и на детей орал, так вот нашлись товарисчи, утверждающие, что это оттого, что работа нервная, дескать, жизни он спасает, терпеть надо, алмазная донна. Ну, я и привела в пример Вашего супруга, который жизни спасает, но кулаками не машет после этого.:)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это который в больнице пропадает? я ее всю ниасилила
он не то чтобы кулаками не машет- он и рассказывать-то не особо будет, я  все от народа узнаю. подробности только из него вытаскиваю, и такие,шо у даже меня иногда волосы во всех местах дыбом встают.
Пожаловаться
Да, там порядочно набралось, я ее еще в начале застала))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я почитала пару стрниц и соскучилась прям-неинтересно мне стало:D
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
не всегда так как вы пишите. Не все врачи предлагают альтернативу операции лечение. Многие сразу под нож. Меня когда после операции выписали домой и наблюдаться по месту жительства у хирурга, то хирург очень удивил своей репликой "в следующий раз приходи ко мне под нож", при этом лечение его было - капустный лист с медом на свежий шрам от операции. Поэтому  я консультировалась с многими в этом вопросе. Нельзя полагаться на слова только одного врача. Есть случаи когда травами люди вылечивали такие бяки, а было когда одна подобная операция делала женщину инвалидом.
Поэтому считаю, что если нечего сказать, подсказать, посоветовать, то лучше мимо пройти. Особенно если вопрос касается здоровья.
Я сама часто здесь советуюсь, делюсь и знаете, становится легче. руки не опускаются, поддержка и советы творят чудеса. Будьте добрее
Пожаловаться
Мария Мария
У меня тоже миома, врач сказала наблюдаем, как будет расти. А как лечат?
Пожаловаться
Морячка, 2 ребенка, беременна 41 неделю
гормонотерапия
Пожаловаться
Мария Мария
Мне такого не предлагали.
Пожаловаться
мне гинеколог тоже не предлагал, отправил на операцию, а хирург предложил сначала  полечиться. Я спросила это как? - ну попьете  поколете гормоны  месяца 4,  может  миома рассосется.  Я отказалась, так что подробнее не знаю.
Пожаловаться
Мария Мария
Интересно, как раз иду в среду к врачу, спрошу, что она скрывает от меня
Пожаловаться
ниже название препарата озвучили, поинтересуйтесь
Пожаловаться
Мария Мария
прочитала, спрошу
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Миома миоме рознь. Врач то что говорит?

Пожаловаться
Svetlana Flohr
у меня две, на операцию не гонят пока, наблюдаем
Пожаловаться
Lena Loewe
у меня миома выявленна во время беременности , наблюдаем
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня выявили миому, я забеременела, родила, миома рассосалась. Сейчас опять нашли - вообще ничего не делаю. Только раз в год хожу к врачу. 
Пожаловаться
Евгения Румынова
А что врач говорит? Миома каких размеров, все зависит от того, насколько все запущено. У меня было две маленькие, пропила пол года индинол форто все рассосалось. После повторного похода к врачу, врач обалдела, говорит такого результата даже она не ожидала.           
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Врач что говорит ? Миомы разные бывают и разных размеров. Я с двумя миомами забеременела, выносила и родила. Так и живу с ними, просто периодически наблюдать надо за ними.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас