Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 13:12, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

"минус 60"

Привет милые дамы! Скажите пожалуйста,кто нибудь сидел на диете "минус 60"?Я вот ознакомилась,и мне понравилось...Очень хочу сбросить лишних 7-10 кг...Родила 9 месяцев назад,еще кормлю грудью.Но так понимаю,что эта диета не жесткая....Кому она помогла и через которое время?! Спасибочки за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
соседке моей помогла и маминой подруге:D, а у меня диета огурчики после 6-ти
Пожаловаться
Карусель
За короткое время она не поможет. Это больше на избавление от большого лишнего веса постепенно. Да и не диета это, это потом должно стать вашим образом жизни. 
Пожаловаться
Екатерина Шанина, 1 ребенок
Это не диета, это система питания,которая должна войти в вашу жизнь и остаться в ней)Я уже 4,5 месяца на системе. Пока скинула 10 кг, но это моя вина, косячу много)3 года назад за 6 месяцев я скинула 17 кг,а потом бросила систему и наела все обратно!Попробуйте, система действительно не жесткая, можно почти все!Удачи вам)
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
ой,пардон! система питания!;)
она мне очень понравилась...!вот с сегодняшнего дня начала....я не хочу быстро худеть...,главное,чтобы эффективно! спасибо за ответ)
Пожаловаться
Сообщение от альбина, 21 октября 2014 года в 13:21
ой,пардон! система питания!;)
она мне очень понравилась...!вот с сегодняшнего дня начала....я не хочу быстро худеть...,главное,чтобы эффективно! спасибо за ответ)
А быстро на ней и не получится)))Чем ниже будет опускаться вес.тем медленнее он будет уходить)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я за месяц на 12 кг сбросила на ней. Но не просто ограничила себя в еде, но и много ходила вечерами, километры наматывала. 
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 21 октября 2014 года в 13:24
Я за месяц на 12 кг сбросила на ней. Но не просто ограничила себя в еде, но и много ходила вечерами, километры наматывала. 
Ну спорт это главное для всех диет)А я лентяйка....иногда только занимаюсь по выходным.Вы молодец!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я каждую весну так худею, одной легко ходить далеко и надолго, а вот с ребенком очень проблематично. Не хотят они сидеть как минимум час в коляске не вылезая (да и колясок я так испортила несколько)
Пожаловаться
Неизвестно Неизвестно
 Мне не помогло. Я наедалась в первой половине дня так, что компенсировала скудный рацион второй половины дня.
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
бедненькая(((( ну знаете,каждый человек индивидуален!
Пожаловаться
СоняСоня, 1 ребенок
так это противоречит системе, а не вам не помогло.... я вот лично на 18 кг похудела примерно за полгода.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
ой, а расскажите коротенько, основные принципы системы))))
Пожаловаться
СоняСоня, 1 ребенок
зайдите на сайт миримановой (через поиск найдите), там на форуме все очень доступно описано, плюс рецепты и много чего еще. не знаю, тут можно ссылки вставлять?
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
спасибо. поищу.
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
:up:вы просто молодец) а как именно вы питались? если есть секундочка,напишите в краткости.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я тоже обычно наедаюсь в первой половине дня, вес сначала не уходит, а потом организм привыкает и спустя пару недель начинаешь терять кг, а аппетит уже не появляется в такой мере до обеда как раньше и ешь намного меньше
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Мне она не пошла совсем! Я на ней не то, что не скинула, а даже набрала немного:shock:. И еще, эта диета подразумевает только 3 приема пищи и после 18.00 не есть, а это неправильно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Не есть,это не значит не есть совсем. Яблоко, кефир, молоко или другие легкие продукты можно и нужно употреблять иначе реально можно испортить желудок. 
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
вообще-то по системе после 18.00 можно только чай зеленый, воду или на очень крайний случай кефир. Не знаю, мне диетолог сказала ужинать за 3-4 часа до сна и исключительно белковой пищей+немного овощей....Действительно многим система помогает, и слава богу. 
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Всегда можно что то нарушать ради своего здоровья. Это как раз тот случай,где не нужно твердо придерживаться правил:)
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Помогает хорошо, главное придерживаться четко. Я вот после беремености хотела опять начать ее придерживаться, но хитрый организм миллион оправданий находит, чтобы слопать сладкого в неурочное время. 
Пожаловаться
альбина, 1 ребенок
Сообщение от Пушистая, 21 октября 2014 года в 13:27
Помогает хорошо, главное придерживаться четко. Я вот после беремености хотела опять начать ее придерживаться, но хитрый организм миллион оправданий находит, чтобы слопать сладкого в неурочное время. 
еще как! но я уже месяц не ем сладкое....так что уже не так тянет...я готова к переменам!
Пожаловаться
Девушка по имени Л..., 2 ребенка
я за 4 мес сбросила 11кг, с 77кг до 66кг, стараюсь и сейчс придерживаться, самое главное и самое сложное для меня - ужинать примерно в 18-00 и потом не есть всякие вредности
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я за 8 месяцев похудела на 15 кг, было бы больше, если бы не частые срывы, надо бы еще 10, но уже ни как не взять себя в руки (( а так уже почти год держу себя в похудевшем весе.

Пожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
это не диета а образ жизни!!! Мне очень нравиться!Я родила почти 5 мес назад. и за этот период сбросила 10 кг.И до беременности старалась питаться по этой системе.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас