Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 21:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

минус 60

Вот и не знаю... Решила попробывать сиситему минус 60, но, что-то отзывы не вдохновили...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Пробывать систему... Моя система на этом зависла...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Перезагрузить не пробЫвала?:D
Пожаловаться
Arabella
:up:как я "люблю" это слово,именно в таком написании)
Пожаловаться
Пробывала. Погрузилась в ванну, выгрузилась. Сидю и радуюсь, что если из меня вычесть 60, то я Нобелевскую премию получу... посмертно... в другом измерении
Пожаловаться
Arabella
а там еще и не просто система...)вы посмотрите внимательней)
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Сообщение от Nota, 4 ноября 2013 года в 22:05
а там еще и не просто система...)вы посмотрите внимательней)
:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Ага, вижу - уши торчат  и хвост.
Пожаловаться
Arabella
не то...не уши и не хвост-там другая часть тела)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Нафига диеты? Чтоб потом начать жрать снова и набрать ещё больше? Правильная диета это правильное питание и спорт

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ты хоть в курсе о минус 60?если нет посмотри! Это и есть100% правильное питание! Я как раз на ней и была! Очень здорово помогает.
Пожаловаться
Бусинка, 2 ребенка
Ты хоть в курсе о минус 60?если нет посмотри! Это и есть100% правильное питание! Я как раз на ней и была! Очень здорово помогает.
+++100500 ... До родов на этой "диете" похудела на 18 кг за 1,5 месяца .. и благодаря этому смогла забеременеть .. после родов тяжелее вес уходит .. но уже - 10 кг .. правда за 2,5 месяца .. но вес уходит .. и я очень довольна таким режимом питания .. 
Пожаловаться
вера
согласна на все 100. Как бонус красоту и здоровье получите
Пожаловаться
Arabella
"минус 60"-это не диета,это образ жизни!но не всем подходит)
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А мне вот, честно говоря - лень. Лень покупать все те фрукты-овощи. Куриные грудки...парить...Считать калории
Вот и не похудею никак! Мне бы по=простому - борща со сметанкой, мяса с лучком нажарить, пюрешки...Красота)))
Пожаловаться
Arabella
"Мне бы по=простому - борща со сметанкой, мяса с лучком нажарить, пюрешки..."-тогда только вместе с физическими нагрузками,со спортом-по-другому не получится,к сожалению...)
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
А как Вы думаете, какие у меня физ.нагрузки? 
Я живу в селе. Удерживала по 20 свиней, 4 коровы, 5 огородов...Это не 2 раза в неделю фитнес - это ежедневно!!!  Без выходных и больничных)) 
Сейчас меньше, конечно, всего 3 свиней. 
Пожаловаться
Arabella
я понимаю,что в селе нагрузки большие...у меня мама не в селе,в городе живет,и она очень подвижная и активная,но лишний вес имеется,не знаю почему...может,проблемы с гормонами?
про себя могу сказать-если я сижу на строгой диете,или ем,что хочу,но до вечера+спорт,то результат во втором случае даже лучше...
Пожаловаться
Viktoria Wing
Вообще-то это не диета. А сбалансированная система, которая становится образом жизни.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Лучшая Диета,это диетолог..Правильно подобранная диета, движение..

Пожаловаться
Лина
я на диете Дюкана сижу.....давно уже столько не весила, сегодня брюки в "облипку" надела, классно смотелось
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
я к вам, тоже на дюкане, впечатляет, не правда ли?:D:D:D
Пожаловаться
Лина
очень....:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Тоже собираюсь все присесть на нее, на диету эту ;)
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
Ешьте на полведра меньше и будет Вам счастье.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:D
Все верно...а не подскажите как?;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас