Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
19 января 2015, 12:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Микроинсульт?

Я чего хочу знать-то... Меня вчера супружник напугал: мол, кажется ему, что у меня микроинсульт был.:shock: Все признаки на лицо: ну немеют у меня рука с ногой с одной стороны тела, ну пляшет давление, головные боли, координация расстроилась. Так последствием давления как раз и являются мигрень со светобоязнью. А нарушение координации у меня вообще от переутомления и стресса...
Мне просто надо научиться больше отдыхать. Вот и все.
А он меня к врачу гонит, на МРТ. Зачем? Только время и деньги тратить. :angry::down: Я же здорова.:) Чувствую себя прекрасно...
Да и боюсь я врачей, честно говоря... Точнее, я боюсь болеть:)
Кто знает, разве микроинсульт может пройти бессимптомно и потом просто выдать "букет" последствий? Скажу честно, ради такого пустякового вопроса лень тратить целый рабочий день на врача)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Казнь Египетская
А вообще, злит меня это: ну что за дурная привычка всякие пакости у меня искать?:angry: Я здорова, аки лошадь) На мне пахать надо:D
Пожаловаться
карамелька
Обязательно сделайте МРТ. Я не стала сразу заморачиваться (сыну 2 месяца было),немеет кисть и немеет....А зря...Через 2 месяца как результат инсульт.
Пожаловаться
Казнь Египетская
:shock:
Пожаловаться
Перезагрузка
Может и бессимптомно - поначалу.
И МРТ же не целый день - 1 час.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
40 минут :D мы засекали
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ну если вам пофиг на себя- то не ходите никуда... ваш муж может оказаться прав... 
у моей мамы так было- он и оказался- благо без последствий серьезных- но на таблы от гипертонии села плотно

Пожаловаться
Казнь Египетская
Ваша мама себя плохо чувствовала? Или как обычно?
Пожаловаться
недомогание легкое было... и немение конечностей моментами и скачки давления, потом обморок - после него на мрт и показало микроинсульт.
при этом у человека никаких стрессов не было
Пожаловаться
Казнь Египетская
Ясно...Просто в моем представлении не может такое серьезное недомогание пройти незаметно для меня.
Ну что ж, сегодня схожу в клинику. Выкрою время.
Пожаловаться
может еще как... свекровь микро не заметила- списывала на климакс- потом обширный- почти 4 года как не на этом свете..
идите обязательно- лучше перебдеть, как говорится
Пожаловаться
Атмосфера
пройти бессимптомно
нет наверное...
здоровья вам
Пожаловаться
Казнь Египетская
Спасибо)
Пожаловаться
Vikki
Надо стабилизировать давление, иначе микро- превратиться в макро.....и со всеми последствиями. А уж что у вас было нам неведомо..... Данных мало.

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не, если микроинсульт, ладно там не ясно, если ваши симптомы для вас пустяк, то, никакой врач вам не поможет.
Ждите полноценного инсульта тогда, его вы точно не пропустите.

Пожаловаться
Казнь Египетская
Да я даже больной себя не чувствую. Уставшей - да. Но не больной) Вот и думаю, что ерундистику он выдумывает.
Ну как можно не заметить инсульт? Это же больно наверняка.
Пожаловаться
Нет. А вот ваши симптомы очень даже на него похожи. Ладно бы у вас ничего не было, вообще никаких отклонений от нормы, тогда да, о чем речь. А у вас, простите, букет всякой лажи.
Пожаловаться
Юлёнка
Лучше предупредить болезнь,чем лечить.Больше настораживает нарушение координации.Наверное не такое уж и маленькое,если муж его видит.Сделайте МРТ.
Пожаловаться
Тэллиана
Голова-- предмет тёмный, с ней шутить вредно, муж правильно беспокоится, симптоматика похожа. Любит, видать:):):):up::up::up:
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
:shock:

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ну если Вам на себя наплевать, то ради такого пустякового вопроса нас тоже не беспокойте)

Пожаловаться
Когда улыбаетесь лицо перекошено? Уголки губ с двух сторон поднимаются?

Пожаловаться
Казнь Египетская
Ну да, все ок)
Пожаловаться
Это один из первых признаков инсульта. При микро даже не знаю, есть ли онемение лицевых нервов
Пожаловаться
Карелина Анастасия
ЧЕстно? я сейчас вас огорчу. Микроинсульт возвращается не с букетом, он возвращается с инсультом, иногда несколькоими, иногда, с первым и последним. у папы в позапрошлом году был летом, он никому не сказал. в декабре папы не стало, массивный геморрагический инсульт, шансов не было, 3 дня в коме. Вы все еще не хотите к врачу?
Пожаловаться
Казнь Египетская
Честно - нет:D
Но все-таки, придется, как я смотрю: оказывается, такую пакость можно перенести и не заметив:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас