Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Микроблейдинг

Решила сделать,но стою перед выбором:волосковый или пудровый?Недавно слышала что лучше пудровый,т.к. волосковый когда выцветать начинает,цвет отличается от натурального и будет сильно заметно.Девочки,кто делал?что выбрали или выбрали бы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пудру хвалят-но тоже она разная бывает,от кожи тоже зависит
Мастера ищите хорошего
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
блииин, век живи - век учись.. Это что за зверь такой))) просветите старушку.
Пожаловаться
ВВерху До,внизу После
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
ну это же некрасиво
, неестественно выглядит
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
по-моему естественно смотрится....
Пожаловаться
Тата
Может и красиво было бы, если бы поменьше и поизящнее, а то правда-форма как топором вырубленная, слишком графично-геометрическая, хотя чаще почему-то именно так и делают.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Да, именно четкие очертания делают бровь нарисованной
Пожаловаться
Personne Noire
Согласна, что неестественно. Но верхний вариант ещё хуже. Ну что делать, если природа не наградила густыми яркими бровями.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
ааа, брови делать, да?
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Микро - значит чуть-чуть, блейдинг - бледной сделают
(что на самом деле - не знаю).
Пожаловаться
Котенок Гав
Посижу, послушаю. Давно хочу сделать и мастер есть хороший. Но боюсь. У отдыхающих часто вижу синие брови, ужас! А в этом году одна приехала с кровавыми корками, бровей там просто не было. Так что думаю, думаю.
Пожаловаться
Там противопоказания-загар,солярий
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Если своих волосков много, то пудровый смотрится очень хорошо и натурально. Если своих мало, то лучше "дорисовать волоски" - будет смотреться естественней.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Микроблейдинг это когда лезвием проводят и пигментом заполняют? Я за пудровые тогда.
Пожаловаться
Amaeth
Какая разница? Те же самые проколы с заполнением краской, только при микроблейдинге спец. манипулой с набором лезвий, а при татуаже многократное пробивание иглой. Хотя читала, что микроблейдинг считается менее травматичной процедурой, чем татуаж.
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
если мастер накосячит-чуть глубже возьмет, могут остаться шрамы, сама видела
Пожаловаться
Amaeth
Разве с пудровым методом не так? Глубже введет иглу и поплыла бровь. В общем везде свои плюсы и минусы. Я пока перехотела, решала таки попытаться отрастить и вывести в приличную форму что есть своего)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
сама в субботу иду на межресничку, трясусь аки лист осиновый
Пожаловаться
Марина Новопавловская
не переживайте. потерпите, конечно приятного мало...но красота..требует и требует... у меня тоже сделаны бровки и глазки...очень органично и естественно все смотрится) удачи Вам)
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
Потерплю, уже все оплачено мужем - подарок
Пожаловаться
Минчанка)))
Мне вообще не больно было)))
Пожаловаться
Oxygen, 1 ребенок
Не бойтесь, это не больно! Немного некомфортно, но зато потом -красота! У меня стрелки + межресничка, не нарадуюсь
Пожаловаться
Myla, 1 ребенок
У вас отеки были?
мама делала ходила несколько дней как пчелами ужаленная, а коллега вечером сделала утром звезда уже))
Пожаловаться
Oxygen, 1 ребенок
Нет, не было. Сразу звезда была!
Пожаловаться
Резеда, 2 ребенка
Отпишитесь, пожалуйста, потом,а? Мечтаю тоже о межресничке, но боюсь......
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас