Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2014, 07:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мигрень

Девушки,спасайте! Кто что пьет от мигрени?. У старшей второй день головная боль до рвоты. Случается с ней такое... Пили раньше пенталгин,спазмагол-сейчас не помогает((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
я только триптанами спасаюсь (типа амигренина), остальное - пшик.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Я при голов.боли пью кетанов, если не помогает кетонал. Может при мигрени поможет. Если речь о взрослом конечно
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тишина+темнота+сон, немного воды с лимонным соком, только это помогает((((

Пожаловаться
Наталья Вишня
Пью  2 табл парацетамола (с интервалом в полчаса), но кормлю грудью. Раньше помогал цитрамон или аспирин+нош па. Черный чай сладкий + лимон. Натереть доктор Мом мазью лоб и виски. 
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
второй час на стену лезу от головной боли, ничего не помогает, погода портится, завтра дождь, приму душ и спать
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
раньше настой из мяты спасал, темпалгин. сестра двоюр. капустные листья прикладывала. 

Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Мне помогает цинепар.
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
меня берет только налгезин форте. И да, как посоветовали выше- полнейшая тишина, темнота  и сон.

Дочке здоровья!
Пожаловаться
Что-нибудь сосудорасширяющее. Я Валокардин пью. Если не помогает - то только сильное обезболивающее.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Спасибо всем!:)
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Обследуйте ее у невропатолога, МРТ сделайте. Мне от гол.боли ношпа помогает и цитрамон.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Сообщение от BellaDonna, 25 сентября 2014 года в 07:38
Обследуйте ее у невропатолога, МРТ сделайте. Мне от гол.боли ношпа помогает и цитрамон.
На учете у невролога с ВСД ,нестабильностью шейного отдела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас