Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2014, 22:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Миф или реальность?

Добрый вечер форумчанки!Хочу у Вас спросить:каждый раз приходя в салон красоты,чтобы перевести в порядок волосы,мастер рассказывает и советует всякие дорогие средства по уходу за волосами.Например косметика фирмы Joico,Matrix,bosley.Этими средствами она моет мне голову,делает маску. Запах фантастический,результат тоже мне нравится.Но не понимаю, результат именно от этих средств или просто после хорошо сделанной стрижки?Я Пользуюсь обычными шампунями и кондиционерами(Gliss Kur,Wella и т.д.)Вся эта косметика,которую советует мастер, очень дорогая( в среднем 300 мл шампуня стоит около 1000 рублей) и просто выкидывать деньги мне жалко.Почитала отзывы в интернете:50 на 50.Вот хочу у Вас спросить,кто пользуется дорогими шампунями,масками и так далее действительно они того стоят или это миф?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пользуюсь простыми- меня устраивает

Пожаловаться
M&D
Я тоже никогда такие дорогие не покупала.Волосы хорошие.И хочется,чтобы были еще лучше.Вот вопрос и возник
Пожаловаться
Строю планы
Лучшее - враг хорошего. Не слышали, не?
Пожаловаться
M&D
Слышала!Но наверное с дочкой сказок перечитала:)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Я пользуюсь шампунем Bonacure. Стоит примерно 400 рублей 250 мл. Мне очень нравится. Пробовала матрикс мне совсем не понравился. Все от волос зависит, кому-то одно, кому-то другое. Надо подобрать правильно, а это методом проб и ошибок.
Пожаловаться
К
я даже не знаю эти неазвания, что автор перечислила
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Бывает миф и дорогая косметика не самая хорошая.Есть действительно дорогая косметика хороша.Есть дешевая косметика хорошая.Есть дешевое д е.р ь.мо.
Пожаловаться
M&D
Согласна.У меня на дорогую тушь такая аллергия пошла,а на обычную-нет.И ресницы супер!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Мне очень подходят дешевые шампуни от лакуры(алди).крема у них отличные,но шанелевские крема ничуть не хуже.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Матрикс больше 500 не стоит) но средства очень хорошие)

Пожаловаться
M&D
Про Matrix согласна,но вот Joico-в районе 1000!
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
у матрикса маска есть total results или как-то так, от 800 до 1000 стоит
Пожаловаться
Дарт Аньян
проф косметика лучше масс-марок в любом случае
Пожаловаться
M&D
3 года хожу к одному мастеру,женщина -супер!Но она заболела,а надо было подстричься срочно.И другой мастер меня уверяла,что профессиональной косметикой часто пользоваться нельзя.Будет перхоть и другие неприятные вещи.Кто из них прав?Не пойму!
Пожаловаться
Дарт Аньян
абсолютная чушь про перхоть и т.д.
я пользуюсь только проф косметикой более 10 лет
иногда аптечной, типа Виши
все отлично
пробую разные марки
они и по цене разные, не обязательно очень дорогие
были и разочарования, конечно
но в основном не сравнить с масс-маркетом
Пожаловаться
M&D
Что про Виши скажете?Посматриваю на них
Пожаловаться
Дарт Аньян
Виши пользовалась тонизирующим, который ускоряет рост волос
реально работает
через месяц много новых волосков отрастает, гуще становятся, много меньше выпадают
я его беру, когда сезонная линька по весне)
другими видами не пользовалась 
ампулы тоже не брала, которые от выпадения, но много хороших отзывов слышала
ещё последнее время частенько беру Лошадиную силу бальзам и маску
очень понравились
не скажу, что волосы после них усиленно растут, но качество волос оч хорошее
шелковистые, сильные
Пожаловаться
M&D
Все сейчас просто фанатеют от лошадиной силы.Может тоже попробовать?Авось гривка как у Виктории Бони будет,которая рекламирует!:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
попробуйте) я бы сказала, что весьма достойная серия за небольшие деньги
Пожаловаться
M&D
Смотрю многие девочки пользуются и отзывы хорошие
Пожаловаться
Фея:-):-), 2 ребенка
Мне только лошадиная сила подходит. 
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Я Вам свое мнение скажу: Лошадиная сила-полная ерунда и запах отвратный. Вот Виши постоянно пользуюсь их шампунями,действительно хорошие средства,волосы гладкие, блестящие, долго не жирнятся и запах от шампуня,к удивлению,еще вечером чувствуется, и ампулы их Деркос пробовала-тоже реально работает,волосы вообще перестают выпадать,т.е не врут.
Пожаловаться
M&D
А какой именно Виши?Их там много
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Я покупаю Виши с аминексилом для жирных волос,это такая белая бутылка с красной наклейкой на ней,есть еще для сухих и еще какой-то,у нас в аптеке где-то 3 вида шампуней я видела. Еще пользуюсь иногда Шисейдо,шампунями и маской,у меня мама их любитель и дарит мне на праздники,но я что-то не в восторге.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас