Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 18:02, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Мезотерапия

Девочки , когда увидели результат?с какого возраста начали колоться?)
Всем спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня сотрудницы в домашних условиях делают
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
через 10 часов) с 33-х
Пожаловаться
Виктория
Правда???
Я вообще не сижу разницы у себя(
Пожаловаться
Виктория
Не вижу)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
еще какой-то состав рабочий мне кололи: там витамины группы Б, плацента, и что-то еще.....тоже эффект очень свеженький.
Пожаловаться
Рыба Моя
что за плацента?:shock:
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну мне так косметолог сказала "русским языком", потому что когда привела медицинский термин, я нифига не поняла...... ну наверное, какая-то вытяжка.
Пожаловаться
Виктория
У Вас наверно хороший косметолог;), я вот пока не поняла нравится мне или нет)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я своей доверяю на 100%, поэтому даже особо не лезу к ней с вопросами - а это что, а то и т д. Если она говорит, что надо сделать, значит, это хорошо:D
Пожаловаться
Виктория
Завидую:up:
Пожаловаться
Катеночек
Подскажите, пожалуйста, координаты вашего косметолога, если можно. Мы с вами уже как-то общались тут по поводу косметики Эриксон:D
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
в почте смотрите)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Там, наверное, зависит от того, что вкололи. Разные вроде как коктейли делают.

Я не делала пока. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
че именно кололи?

Я крайние разы делала пептиды.....ваще бомба.... И очень нравится мне "аскорбинка" (я так поняла что это чистый витамин С)
Пожаловаться
Виктория
Гиауроновая кислота, витамин с может еще что там в коктейль входит только это запомнила ,
Один укол раз в 7 дней
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
гиалуронку я колола в чистом виде (биоревитализация).....от нее попозже пришел эффект, но сразу какой-то очень классный. Лицо стало однородно бежевого цвета. Но дней 3-5 точно "усваивалось"
Пожаловаться
Виктория
Спасибо, жду)
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
Я тоже осенью проколола гиалуронку в чистом виде-результат супер.Но заметила я этот результат,только на 6 день.Сначала даже мысли были,что процедурка "ни о чем"
Пожаловаться
Виктория
А что от нее улучшается только цвет , морщинки разглаживаться ?
Пожаловаться
Юлия D7, 1 ребенок
От нее кожа,становится как бы плотнее-овал лица подтягивается
Пожаловаться
улыбайся!
Сообщение от Ю, 16 февраля 2015 года в 18:06
че именно кололи?

Я крайние разы делала пептиды.....ваще бомба.... И очень нравится мне "аскорбинка" (я так поняла что это чистый витамин С)

О, я цвела как майская роза от ентой "аскорбинки";)))) дикая аллергия была))) прыщ на прыще прыщом погоняет!
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну как-то не знаю что у вас за аскорбинка.....я очень чувствительна к витамину С и очень переживала как оно мне. Ну побыла немного раздраженная, к ночи все прошло
Пожаловаться
улыбайся!
Не... Меня она убила сразу и наповал:D. Просто это был первый опыт с витамином С. Теперь даже в кремах отслеживаю его:shock: Круто мне от него достается)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну зато теперь знаете......я так после 3-х жестких отравлений узнала что мне противопоказаны морепродукты....Все едят, а я блюю сутки
Пожаловаться
Виктория
Жестко, все очень индивидуально!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас