Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2013, 22:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

межреберная невралгия

Вот кажется напал такой недуг. А есть здесь сестры по несчастью? Я 5 дней ходила мучилась,думала застудилась. Вчера были сильные боли.,болит грудь справа. Ждать понедельника не захотелось,поехали сегодня с утра с мужем в больницу в приемный покой. Там сделали снимок,ЭКГ,анализы. С сердцем все в норме,с легкими тоже. Сказали похоже на МРН, прописали лечение на 5 дней,а потом к неврологу. Стало полегче,но все равно болит.Девы, а оно долго обычно болит,когда у же лечение началось, и как сильно? А то я уже начиталась в нете про образование опухолей,симптомы такие же.Сижу и страшно)))У меня ещё поясничный остеохандроз,закончила сеансы мануальной терапии на прошлой неделе, и через 3 дня меня прихватило.А она может спровоцировать МРН? Заранее спс!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
Мама мажет мазью по моему Випросал называется,с ядом гадюки.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
долго.у меня по месяцу бывает.потом как-то проходит само.ничем не лечу.

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
была невралгия после пневмонии....долго проходила....а лечила Вольтареном вроде...
Пожаловаться
Любопытная особь
регулярно бывает, не лечу, само проходит через полдня
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мне выписывали таблетки ом,помойму назывались,попила и забыла))
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
была на нервной почве перед госами и защитой
отпустило через месяц после получения диплома

Пожаловаться
Начни с себя
А я пока бегала подписывала, предзащита, защита носилась только так. Но сразу после защиты начала чувствовать - что то побаливает, к вечеру вообще скрутило. Видимо организм работал на пределе своих возможностей и как только расслабилась так и накрыло.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
а меня скрутило во время пробежек по этажам. и с учебной библиотекой скандалить пришлось. я у них ни разу за 6 лет не была. а у меня долги какие-то. показывают книжный формуляр. а там и фамилия и подпись не моя. но лежит в моем формуляре. причем учебник английского языка, а я французский учила
Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
У меня сейчас такое, сделала мрт - хондроз 5 позвонков грудного отдела(((

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
У меня была неоднократно, врач сказал, что главное, не перепутать МРН с сердечными болями, а это просто- выпить обезболивающее, если помогло, то это МРН, если нет, то скорее всего- сердце. Но в любом случае нужно ко врачам.

Спровоцировать может и переохлаждение, в машине не стОит сидеть у открытого окна, и подобные вещи.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
когда защепление мажу обезболивающей противоваспалительным гелем и тепло.
у меня тоже остеохандроз:( но это др тема
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
медитировать не пробовали, чтоб полное расслабление наступало? есть еще упражнение: лежа на спине соединяешь ладошки и стопы, руки на уровне солнеч. сплетения, лучше голые, глубокое дыхание нужно в этом процессе, медитируешь немного, мысленно освобождая организм от боли.
Пожаловаться
Елена Николавна, 2 ребенка
само проходило за 1-1,5 нед. При чем не важно, мазюкаться чем нить или нет.

Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
Как раз вчера прихватило,только слева.При глубоком дыхании ощущается, я промерзла- может из-за этого...А что вам прописали?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас