Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июня 2010, 17:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Межпозвоночная грыжа

Привет.Кто с ней сталкивался с межпозвоночной грыжей?Боли иногда просто адские.Операция исключена,все-таки ювелирная работа.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Степанова
Людмила, Вы в Москве проживаете? Могу посоветовать, куда обратиться, напишите в личку.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сашечка, 1 ребенок
Ничего страшного нет ,чтобы сделать операцию и жить спокойно!Не нагнетайте обстановку в больницах каждый день делают такие операции и люди выздоравливают и ведут прежний образ жизни.Вы молоды и быстро востановитесь, лучше сделать все сейчас ,чем ждать пока вас скрючит.Не откладывайте. Народные методы тут не помогут. Даже бабульки переносят операцию и продолжают жизнь.
Уж поверьте вижу таких пациентов регулярно)
Мама-3 Мама-3
Людмила,операцию посоветовать не могу - совесть не позволит. А какая грыжа? Шмурля?
КИП
Альтернатива оперативному лечению одна - укрепление мышц спины. Ежедневные, регулярные физ.упражнения (назначенные врачом)! При обострении обычно проводится консервативное лечение, направленное на уменьшение отека (капельницы). Многое зависит от уровня и размера грыжи. Вам нужно сделать мрт, если не делали и обратиться к неврологу.
Людмила, 1 ребенок
Грыжа не у меня,у очень близкого человека.Так что какая она,даже не знаю...Просто очень хочется помочь ему.В депрессии страшной и боли периодически у него очень сильные((((
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас