Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2014, 01:18, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Межпозвоночная грыжа

Добрый вечер всем!

Подскажите пожалуйста у моей мамы Межпозвоночная грыжа, уже больше 20 лет, переодически наступает обострение. Вот сегодня опять подольше посидела и защимило сново, а название таблеток от данного недуга вспомнить не может. Вот прошу у Вас совета какие есть таблетки противосполительные и обезболивающие? Как Вы снимаете приступы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Врач называется таблетка

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Мовалис, диклофенак, укол вольтарена. Но это только дожить до утра и к врачу.
Я уже не снимаю приступы, 1 сентября я ее удалила к чертовой матери. Вот сейчас на реабилитации.

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Ляся, 22 сентября 2014 года в 02:00
1 сентября я ее удалила к чертовой матери. Вот сейчас на реабилитации.
Выздоравливайте скорее! Коллега тоже удалил такую грыжу, потому что стоял вопрос о том, что он вообще не сможет ходить, а ему - всего 27 лет, и у него семья... 
Пожаловаться
Казнь Египетская
К врачу, иначе никак. Все известные мне лекарства,которые могли бы вам помочь - по рецепту.
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
Как вы не боитесь сами лечиться? Мовалис поставьте и к врачу ведите маму.

Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Моя мама долго искала варианты, помогла только операция, сложная была, слава Богу, все ок, а то смотреть на нее было больно.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
+ я
все кончилось удалением диска, но о бешенной боли забыла
Пожаловаться
Akexander ALex
Диклофенак
Пожаловаться
Светлячок
Остеопат и тренажеры помогли. А удаление грыжи- одну удалишь, другая появится, так и будете всю жизнь операции делать.? Обезболивает-берешь кусочек льда и ОДНУ мин. массируешь льдом больное место. Правда эффект не мгновенный,зато без побочек.
Пожаловаться
Дейрдре
Нимесил снимает боль и воспаление.
Но нужно к врачу неврологу, самолечением заниматься опасно.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Мовалис, лучше в уколах. У моей мамы 3 грыжи и все неоперабельные, я ей четыре года назад купила массажную кровать Нуга -бест, только ей и спасается, а раньше после каждого похода в магазин загибалась. 

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
К врачу, худеть и ни какого самолечения!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас