Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2011, 22:13, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Месячные после ЗБ

Добрый вечер.Если кто помнит месяц назад у меня была анэмбриония. Так вот 4ноября начались М. Сначала мазня темно коричнева,а сегодня уже боле менее както.Уже и ОК пить начала. Где то вычитывала что мазня нормально,а вот как долго это дожно происходить ни где не нашла(((.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VaSiLiSa
у меня после выкидыша сразу восстановился цикл.все стало как и до той Б.а вот про мазню точно не скажу,не помню.
Пожаловаться
Ирина
Это нормально.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
Да у всех по-разному, кому-то мазня нормально, а кому-то плохо, так что сходите, на всякий пожарный, на узи. У меня М после зб (тоже анембриония) ровно через 40 дней пришли.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
а они у вас нормально шли?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну да, до них мазни небыло лишней, тоже ок начала сразу как они начались принимать)
а вот у соседки по палате была мазня, у нее там инфекция какая-то пошла, не все вычистили, но все обошлось, вот она родила пару недель назад уже=)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ну думаю инфекции у меня нет. Перед выпиской тщательно проверяли. Но если будет долго уж сильно это все,то пойду к Г.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
вообще всякие мазки на заразу и тд сдают не после выписки, а спустя пару месяцев, потому что обычно после зб и чистки жрут антибиотики всякие от инфекций и тд и анализы на их фоне не информативны
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ну мне Г. назначила анализы в январе. Потому что в больнице кололи сильные антибиотики
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
правильно назначила, если найдут стафилококк не пугайтесь, это типичный больничный бонус и лечится за неделю)
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
у меня первые месячные после ЗБ вообще были практически черными, свежей крови почти не наблюдалось. следующие уже норм были.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот у меня тоже самое
Пожаловаться
ангел упавшая с небес
ого вы же недавно родили вроде . у меня после выкидыша месячн задерж на 10 дней пила ок шли сгустки большие. а вы повторяли узи я через месяц сдавала гормоны и узи
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Наверно вы меня перепутали с кем то) Узи пока не повторяла,сказали что проводить через 1-2мес
Пожаловаться
ангел упавшая с небес
может ой у меня тоже мазало часто потом само по себе прошло .и желтые выделение были .в день по 5 ежедневок меняла . но меня больше боли в животе беспокоили месяца до 4-5
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас