Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 июля 2012, 20:41, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Месячные после родов

Милые барышни, вопрос к рожавшим. Есть ли такие же несчастные как я у кого очень БОЛЕЗНЕННО, обильно и долго проходит менструация? Поговаривают, что после родов у таких девушек, все гораздо легче становится. Правда ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Persephone
После родов легче ,хотя длительность не поменялась.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Нет. У меня после последних родов вообще ппц настал. На стену лезу. Эндометриоз как был, так и остался, поэтому как болело, так и болит.
Пожаловаться
Mak_@ly, 1 ребенок
гораздо легче, перед беременностьб я по стенам даже с обезболивающими ходила, а после родов потянет чуть и все))))
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
нет. теперь ещё + ко всему не регулярный цикл( хотя в обмороки уже не падаю
Пожаловаться
Зеленая, 1 ребенок, беременна 28 недель
да правда, у меня после родов живот болит горааааздо меньше, хотя раньше боли были чуть ли не до обморока

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
До родов без обезболивающего вообще не могла, после, ничего не болит немного тянет в первый день и все:-)

Пожаловаться
Kat O.-U.
ничего не болит немного тянет в первый день и все:-)

Только один день?
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
да, даже грудь больше не болит
Пожаловаться
Kat O.-U.
Везучие Вы... =)))
Пожаловаться
Розанна
мне очень плохо было после первых родов особенно, как будто снова начались роды... а после третьих родов уже не было больно почему то... Но там и месячные пришли через полгода, потому что я кормила грудью...
Пожаловаться
Dasha_made_in_Russia
видимо все зависит от организма, мне еще эрозию прижгли недавно так после этого месячные льют вообще как у слона((( а в первый день голова кружилась еще и тошнило :-( заливает меня что-то...как надоело это все, а рожать ранова-то еще :-( бедные мы женщины...
Пожаловаться
Dasha_made_in_Russia
у меня подружка тоже в обмороки падает + темпаратура ну и естественно боли, хотя у нее не льют и не долго...тут не знаешь что лучше..
Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
а у меня и до родов толком не болело а сейчас вообще никакого дискомфорта не ощущаю.зато на психику дает.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Да. У меня стали совершенно безболезненные и короткие.
Пожаловаться
ЭЛЬЗА, 1 ребенок
Правда.

Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
у меня стали более длительные(дней5),а так больше ничего не изменилось,боли никогда не было.

Пожаловаться
крошка, 1 ребенок
ой.послушала всех и аж надежда появилась:))у самой проблема лазанья на стену.одно огорчает,что короче ни у кого не стали:((наоборот.блин куда мне еще больше будет,и так 7дней!:))
Пожаловаться
Dasha_made_in_Russia
ну я думаю дольше уже не куда))) надеюсь покрайней мере)
Пожаловаться
PoRiSa, 1 ребенок
для меня- неправда...
Пожаловаться
Dasha_made_in_Russia
еще, сорри, в туалет, еще раз сорри, по большому ношусь как при диарее, первые адские три дня, а они гады еще 4 дня потом идут(
Пожаловаться
Dasha_made_in_Russia
и роды говорят легче проходят у тех у кого месячные болезненные??? (надеюсь хоть в этом повезет)
Пожаловаться
МамЗарик, 1 ребенок
Так же все ужасно болит. Я уже мужу говорю,что лучше каждый год рожать буду чем каждый месяц такое терпеть. Тоже надеялась что меньше болеть будет - нифига =(
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
До было вообще жутко больно и долго и сильно фу, а вот как родила вообще ничего не болит,мало и по дням меньше стало)))
Пожаловаться
Dasha_made_in_Russia
эх...сижу на работе и мечтаю хотя бы об оплачиваемом отпуске в "эти дни"..
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Все тоже очень болезненно(((((, но к сожалению, два раза побывала-рожала)))), не помогло. Но знаю, многих девочек кому значительно полегчало, так что все индивидуально.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас