Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 января 2010, 15:34, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

месячные после родов

Девченки!Три месяца назад родила(20 октября).Грудью кормила всего месяц(так получилась),месячные начались 14 января  и я начала пить противозачаточные таблетки в этот день(так надо начинать).Но уже 30 января,а месячные все не заканчиваются!Таблетки эти я уже пила до беременности.И так же начала после родов.И такого затяжного кровотечения менструального не было.У кого было подобное?Не знаю  что делать,подождать или идти к гинекологу?!Помогите,пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Игнатюк
Это кровотечение, а не менструация. Быстренько к гинекологу!!!
Пожаловаться
надин, 1 ребенок
у меня тоже самое было! это кравотечение!
Пожаловаться
Алевтина Козлова, 2 ребенка
И что вам делали?(я имею в виду в больницу не ложили?!)
Пожаловаться
надин, 1 ребенок
да я ложилась в роддом где рожала. там меня почистили и домой отпустили. но по правилам должны были подержать и уколы противовосполительные поделать! а так как мне не сделали то у меня развился эндометрит с эндометриозом!поэтому не тените и ложитесь в больницу!!!
Пожаловаться
Мне пока делают уколы!Если не закончится кровотечение,то даже думать боюсь что мне будут делать!:((
Пожаловаться
Любовь Климова, 2 ребенка
Роды у меня были 13 октября , а в конце декабря пошли мес.В январе уже два раза шли .Почему два раза не знаю.Что это может быть?Кормлю грудью.Вроде ничего не болит .Уже страшно!((((((
Пожаловаться
Если вы кормите грудью,а у вас месячные,то это точно что то не так!Тем более так рано!Я не кормлю, и то переживаю!А вы не беременны снова?(просто меня гинеколог сразу об этом спросила,мол,беременность возможна?)
Пожаловаться
надин, 1 ребенок
а узи делали на полный мочевой пузырь
Пожаловаться
Кстати,узи делают внутри или нет?
Пожаловаться
А еще я ужасно боюсь делать чистку!!!!Бр-р!!!Да и детей не знаю с кем оставить:((
Пожаловаться
Оленька ......., 3 ребенка
Всем привет!!!А у меня наоборот нет месячных,уже пять месяцев.Родила в мае потом 3 месяца были и все.Беременности нет,ну покрайней мере месяц назад небыло и у врача была она говорит что это так и должно быть.А я переживаю,что может быть.После первых родов токого не было.
Пожаловаться
надин, 1 ребенок
привет ольга! это правда норма!!! они могут не быть до года!!!
Пожаловаться
надин, 1 ребенок
узи делают поверхностное! но вам можно сделать внутреннее!!! и на нем будет видно есть у остатки плаценты или нет!!!
Пожаловаться
У меня были проблемы с отхождением плаценты."Вытянули" через 2 часа после родов!!!Она у меня сама не отходила!Вот и думаю,может там чего от нее осталось вот и кровит!
Пожаловаться
Зиля, 1 ребенок
У меня месячных не было пока я кормила грудью,бросили мы когда дочьке было 1г 1мес.А через дней 40 месячные начались,и шли дней 8.
Пожаловаться
надин, 1 ребенок
скорее всего что то осталось!!! лучше конечно почиститься!!! я тоже дождалась что у меня кусочек прирос к матке и начал расти!!! вытащили потом 9сантиметровый кусок!!! кстати если там есть что то на узи должно показать!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас