Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные после родов???

Светик
Доченьке 7 мес. У меня вопрос: после родов через 6 мес. пошли первые месячные и вот
сейчас задержка 9 дней. Сегодня сделала третий тест, все три теста
отрицательные. Вопрос  были ли у вас месячные после родов нерегулярные? 
или организм "вспомнил" что мы на ГВ... Вообщем не пойму что теперь,
идти на УЗИ или как?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
сразу регулярные через два месяца.
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Первые пришли через 4 недели после родов, регулярные, на ГВ.
МамАка
Конечно могут быть нерегулярные. Какое узи, организм еще в ритм не вошел просто.
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
Сначала цикл был нерегулярный и длинный, дней 37, 40, а потом стал регулярный и короткий, 21 день, вот это опа, товарищи...
Mamma Maria, 2 ребенка
Не регулярные первые через два месяца после КС, вторые еще через два месяца, потом через месяц, потом ГВ отменили вообще три месяца не было... Восстановились только к году дочери. Тесты брала, отрицательные значит отрицательные)))
СветикВ ответ на МамАка
МамАка
Конечно могут быть нерегулярные. Какое узи, организм еще в ритм не вошел просто.
Просто после первых родов у меня сразу регулярные стали тоже через 6 мес. а теперь не знаю ...
Ksenia, 1 ребенок
После родов был нерегулярный цикл пол года точно. Врач говорил - вариант нормы.
СветлячокВ ответ на Мама маленьких медвежат
Мама маленьких медвежат
Первые пришли через 4 недели после родов, регулярные, на ГВ.


вот это да! а я задергалась когда пришли через 3месяца, думала рано еще!
Наталья
Через 28 дней регулярный и после первых и вторых родов.
Меня не зовут, я сама прихожу
10 месяцев после родов и еще не пошли(((((
Быть собой, 1 ребенок
У меня через месяц после родов месячные начались,послеродовое кровотечение перешло в месячные,на узи и к гинекологу ездила,а следующие начались аж через год...
Юлианчик
с первым ребёнком сразу регулярные, прям день в день, как было до беременности. начались через 1 год и 2 месяца после родов. со вторым ребёнком ещё не начались, прошло 7 месяцев после родов
Katya, 2 ребенка
Ребенку 1.6, кормлю грудью,месячных еще не было.Все индивидуально.
Елена Коробейникова
гормошки не восстановились просто еще. у меня через 4 месяца, тоже наладился цикл не сразу
Nata
было на ГВ очень не стабилен цикл, для успокоения сходите на узи
мари
да.тут такие темы каждый день))идите на узи врач вам ничего не скажет.у меня одна нашла кисту справа,огромную...другая кисту слева...через сутки узи-ничего нет,полный порядок..и зачем я к ним ходила?на гв может быть нерегулярный цикл...у меня к лялькиному году нормализовался.
Маковая
в полгода пошли, ГВ было полноценное. ну условно регулярные, но 9 дней для меня - не задержка.
а вы не предохранялись чтоль??
Черешня, 2 ребенка
через 3 месяца, регулярно, как по часам. ГВ завершила в год и месяц.
всего год я без них кайфовала))
rocbird
не регулряные, пришли пару раз потом пропали на полгода потом нормализовались
Мышка
Через 9 месяцев пришли, потом 2 месяца не было и все регулярные стали)
Оля
Они до сих пор нерегулярные, дочке скоро полтора года и тоже на ГВ.
Наталья из Снежинска
у меня как по часам через 40 дней после родов
Натаорха
Сразу регулярно и оба раза четко на 40 день после родов.
МамАкаВ ответ на Светик
Светик
Просто после первых родов у меня сразу регулярные стали тоже через 6 мес. а теперь не знаю ...
У меня после вторых аж после года кормления начались, ближе к полутора лет надо смотреть записи, нерегулярно, но зато три дня вместо пяти и безболезненно. Постепенно все вернулось, как было, нужно время организму.