Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2015, 19:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Месячные после родов

Добрый вечер, доче 8 месяцев, мы на ГВ и буквально на той неделе пришли мои гости ( месячные) но они очень обильные и длятся около 6-7 дней, а до родов было 3-4 дня. Вот теперь всегда так будет? Или прежний до родовой восстановиться? У кого то так было?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
У меня даже короче стали, раньше 8 дней, сейчас 5-6. А первые пару месяцев сильнее чем обычно приходили.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все восстановится, не волнуйтесь..
Пожаловаться
рита васина
Конечно обильные-8 месяцев не было))))))) Всё постепенно восстановится,не волнуйтесь
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Это явно не из за того, что долго не было
Пожаловаться
рита васина
Да ,нет,конечно,просто устанавливается.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
восстановится. у меня так же осталось по количеству дней.у вас время еще не пришло для полного восстановления цикла кд

Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
У меня вот сейчас пришли, второй день, но наоборот какие-то скудные.
Пожаловаться
Татьяна Л
после родов многое меняется..у меня до родов месячные шли по 7-8 дней и цикл был 40-45 дней,а после родов стали по 5 дней и цикл 30 дней....так,что и у вас вполне может все поменяться....
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Первый раз после родов были очень обильные и шли неделю, потом через две недели опять пошли. А следующие уже как по часам, цикл 29 дней и шли дня 3-4.

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у меня стали скуднее
начались в первый же месяц

Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
У меня до беременности были довольно обильные, длились 7 дней, болезненные. Первый раз после родов тоже через 8 месяцев пошли. Я думала, чёкнусь! Меня всю скрючило от боли, встать не могу, аж до слёз. На протяжении 5 дней ну просто хлестало (потом пошли по умеренные и ещё долго мазали), пользовалась прокладками только макси, которые меняла каждые час-полтора точно (сколько упаковок ушло...) Я была просто счастлива, когда всё закончилось. Но тоже боялась, что так будет всегда. Нет, всё нормализовалось. И даже как-то лучше стало. Теперь они не обильные, а умеренные, болей нет, длятся 5 дней.

Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
А у меня через 9 месяцев пришли, но, наоборот, пару капель и все. И так до сих пор. Вот волнуюсь теперь, что слишком сильно меня на третий день после родов почистили (
Собираюсь в ближайшее время к врачу по этому поводу.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
у меня по длительности такие же, но безболезненные стали)
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня пришли впервые, когда дочке 1,2 было. Обильнее, чем раньше и продолжительнее на 1 день. НО!!!! Болей таких нет, как раньше. Боли, конечно, есть, но они ни в какое сравнение с прежними не идут. Я пока радуюсь, но боюсь, что боли все же вернутся. У подруги вернулись...

Пожаловаться
КотЭ, 1 ребенок
Так должно быть. Самое главное чтобы без сгустков. У меня как было 4-4,5 дня так и осталось. Но первые явно пролились около недели.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас