Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 22:58, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Месячные после родов

Здравствуйте !  Моей доченьке 11 месяцев , грудью еще кормлю 5-6 раз за сутки ... Месячные все еще не пришли - уже начинаю волноваться все ли впорядке? Не сбит ли гормональный фон ?  Нужен ваш совет - было ли у кого что так долго не было менструации ?  И болезненно ли она начиналась ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила, 1 ребенок
9 месяцев не было. Потом началось... Радуйтесь!
Пожаловаться
KATTI
с младшим где то в год восстановились.со старшим месяцев в 7

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
После прекращения ГВ через две недели пришли. Доче было 10 месяцев.

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Тоже до сих пор нет. Анализы все в норме. Все хорошо. Врач говорит,жди

Пожаловаться
марго
у меня на следующий день начались после того, как дочке 1 годик исполнился, нет не болезненные, все как обычно было до беременности и ГВ))) радуйтесь, это такой кайф)))

Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Ну ничего себе!!! Через полтора месяца после родов, а кормила грудью я до 2-х лет. Так что, ГВ на М не влияет.
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
И у меня так,все 3 раза(
Пожаловаться
Nesveta
Как кормить перестала, так и праздник в дом. В год ровно
Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
Вы точно снова не беременны? У меня до 10-ти месяцев не было,  но оказалось , что второй беременности уже больше месяца.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Как кормить бросила, через месяц начались.
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
Кормила до 1,7. Мес пришли в 1,1. Такие же, как и до беременности

Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Сходите на узи, там вам расскажут, скоро ли проснуться ваши яичники (вроде их смотрят)
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
Сыну будет 1,8 до сих пор нет, с первой в 1,3 пришли с средней в 1,1. Лактационная аменорея ( вроде так называется)

Пожаловаться
Саломея
Не было до дочкиных 1.7. Жалоб ни до, ни после у меня не возникало.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Первые после родов пришли через 1 г и 1 мес. Сразу же регулярные и точно такой же цикл, как до беременности.  Грудью кормила почти 1,8. 
Пожаловаться
Silmario, 2 ребенка
Пришли через 1,5 месяца после родов, как первых, так и вторых

Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
В 4 месяца пришли , а после цикл устанавливался еще около года . У подружки не было до 1.9 сейчас все в порядке .

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Счастливых больше, у меня четко через месяц после родов, и так все четыре раза.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 34 недели
так ведь лохии (выделения) месяц после родов идут? прям так сразу все, без перерыва?
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Первый раз испугалась, через три недели закончились послеродовые и через неделю опять что то началось, побежала на УЗи и к врачу, выяснила, что организм уже заработал, и так каждый раз, несмотря на полноценное ГВ всех до года:)
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
9 месяцев не было ровно...кормила до года и трех месяцев..У всех наверно по разному..А когда после родов у вас выдеоения прекратились ? а то уже месяц прошел после родов , а выделения все идут , ..мне почему то кажеться , что в первую беременность все быстрее прекратилось))

Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Если не ошибаюсь, то от 40 до 60 дней (мне врач так говорила). Правда, мне повезло, всего 3 недели "мучалась"...
Пожаловаться
екатерина анатольевна, 1 ребенок
Сообщение от Какая есть=), 29 октября 2014 года в 23:20
9 месяцев не было ровно...кормила до года и трех месяцев..У всех наверно по разному..А когда после родов у вас выдеоения прекратились ? а то уже месяц прошел после родов , а выделения все идут , ..мне почему то кажеться , что в первую беременность все быстрее прекратилось))
У меня после родов месяц не прекращались - пошла на УЗИ - плацента осталась ...- чистка...
Пожаловаться
Какая есть=), 2 ребенка
Вообще они до 40 дней идти ..Но чистки бы не хотелось..Сейчас выделения так мажут иногда , но переживаю
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
У меня на следующий месяц после ввода прикорма. Где то в 6-7 мес. Я так соскучилась по прокладкам )))) накупила разных на полгода вперед наверное ))))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас