Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 18:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

месячные после родов

Уважаемые мамочки! Может кто либо сталкивался с такой проблемой... Родила я 22 мая. Месячные пошли 11 июля. после этого еще не было. Т. е. на данный момент задержка составляет 18 дней.
Когда у вас устабилизировался менструальный цикл после родов? и были ли такие перебои и с чем они были связаны. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Первые были почти через два года..пару рах и снова похоже на пару лет ап

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
у меня первый раз после родов месячные пришли спустя 3 месяца и сразу цикл установился.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Первые 2-3 цикла скакали как хотели. Вот только сейчас более менее вовремя идут.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
пришли через 3 месяца и 1 день, первые несколько были обильными, потом все нормализовалось. По регулярности все ОК с самого начала.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
После первых родов через 6,5 мес. начались, цикл сразу установился.
После вторых - через 6 мес. пошли, цикл скакал ужасно. Причину не установили, нормально все стало только когда стала ОК принимать. 
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Через год пришли. Вот уже 5 цикл и все не могут установиться. То задержкс, то раньше приходят

Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Через месяц пришли. Потом месяц не было, а потом "пошли" как часы.
Пожаловаться
Nimfa
Через полгода начались и сразу без перебоев. 

Пожаловаться
Наталия, 1 ребенок
Раздел правильный :up::D
Пожаловаться
худеющая
первый раз через 4 месяца пришли
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
первые через 26 дней после родов 7 мая, вторые 17 июня
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
у меня КД начались ровно через месяц после родов, а цикл устанавливался год где то. А втечение этого года, то на неделю раньше начинались, то до 10 дней задержки были. И себя извела за это время, и врачей, и кучу тестов, и кучу нервов. Потом все в норму пришло.

Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Также было. Родила 3 июня, КД пришли  числа 10 июля, затем в конце августа, хотя грудьюкормила до года. Цикл устаканивался полгода где-то.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас