Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 января, 20:04, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Месячные

Девочки, создавала тему, что после отмены ок  была мазня и врач назначила гормоны опять. Мне отсоветовать их пить здесь, за что я благодарна.
https://deti.mail.ru/forum/zdorove/zdoro...
Проблема в том, что начались свои и цикл установился...Но..40 дней ровно. В интернете пишут разное и то, что норма, и то, что не норма. Есть ли повод идти к врачу( до ок цикл был тоже некороткий 32-34 дня, с ним родила 2_детей)
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Оболенская
Отслветовпли здесь...
Пожаловаться
Оболенская
Это не я - это телефон сам
Отсоветовали здесь (((
Мягко говоря - я в некотором недоумении. Как можно слушать советы неврачей?! (((
Пожаловаться
Джесс
Знаете я тогда слушала врачей и пила гормоны целый год. В итоге месячных, как таковых, просто не было. И каждый раз слышала, что вот, пропейте еще гормоныи т.д. У меня уже и прыщи, и вес пополз, а улучшений не было.
Как только и перестала пить- пришли свои месячные.
Пожаловаться
а что вы пили?
Пожаловаться
Джесс
Норколут и дюфастон
Пожаловаться
у меня не было месов в первые месяцы приема три-регола-гормоны мне были большие...а про 40 мож и неплохо?
Пожаловаться
Джесс
И, конечно, буду искать уже другого врача(
Пожаловаться
Хитрый Гуго
У меня цикл до 37 дней доходил, но был нестабильный, и 27 дней бывало. Сейчас на димии сижу, цикл ровно 28 дней
Пожаловаться
Cat
Попробуйте другого врача! У меня после отмены ок уже два года мазня и она становится все больше, а врач говорила, что по анализам у меня все в порядке))). Хожу сейчас к другому врачу, снова сдаю анализы. Надеюсь эта врач мне поможет, но Советы на форуме слушать не стала бы.
Пожаловаться
Джесс
У меня, к счастью, свои пришли. Напрягает только то, что 40 дней.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Я с 17-ти лет на ОК. Представьте, цикл регулярный. И КД 2 дня))).

Пожаловаться
Джесс
Представляю. У меня тоже на ок регулярный бьл. Только это не месячные, а кровотечение отмены.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Менструальноподобные кровянистые выделения. После отмены ОК цикл сохраняется (сохранялся 1раз) в течении полугода))).
Пожаловаться
Джесс
У Вас сохранился -повезло. У меня нет.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас