Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 января 2015, 15:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Месячные

Здравствуйте. После кесарево сечения 3 года назад месячные пошли через 10 мес.  До  беременности мес. были 7 дн. насколько я помню за последний год месячные идут по дней 12. 7 дней как обычно, потом 1 день может их не быть  и потом опять начинают мазать. 
Делала УЗИ матки и яичников все нормально все в норме.  Но когда пила таблетки Лимдинет 30 тоже все шло ровно в срок. Перестала и все началось.
Подскажите что может это быть? из за чего? может у кого такое было что вы делали чтобы исправить ситуацию??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Врач? Ходили к нему?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А врач что говорит? 

Пожаловаться
Анна Благовещенскаая, 1 ребенок
а вам сколько лет? Может быть, климакс? у меня вот в семье у всех ранний, в районе сорока... сама с этим циклом мучаюсь
Пожаловаться
Даша Вахтурова (Литвинова)
мне 25
Пожаловаться
Ходила к врачу она говорит что все нормально. Ходила к другой она говорит что так яичники работают.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ну значит все нормально раз врач сказал. Сходите к третьему.
Вы планируете ребенка? Пить таблетки перестали
Пожаловаться
нет не планирую пока. переехали в другое место а эти таблетки редко бывают. Пила другие вес набираю.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В аптеке договоритесь. Пусть заказывают для вас.
Я так делаю.
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Если врачи сказали, что все в норм., чем же мы поможем?
Пожаловаться
бывает что врачи ошибаются!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
врачи ошибаются бывает, но вы верите, что на форуме лечат по фото. вот я вам сейчас капли пропишу пить будете?
Пожаловаться
я не прошу что то прописывать мне!! я спрашиваю  кого такое было и как с этим справлялись и что делали. А не лечить меня!
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
орать не обязательно, все вопросы к врачу или у вас единственный врач ,который вас не устраивает. Обратитесь к другому. И симптомы могут совпадать при совсем не совпадающих заболеваниях
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Проверьте гормональный фон, сдайте анализы.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
сдайте ще раз на гормоны.
у меня тоже было черти как с месяными, особенно после того, как месяца 2-3 не пила ОК

Пожаловаться
насчет гормонов кто сдава?? там в какой то определенный день надо или как?
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Нужн взять направление у врача, он скажет, когда. Придете просить направление - не "наезжайте" с порога, что Вы лучше знаете, как обследоваться. Скажите, что пришли посоветоваться, бла-бла, к Вам по-другому отнесутся.
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
У меня такое. Мой диагноз - эндометриоз. Два кесаря у меня
Пожаловаться
это лечится?
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
Нет. Это неправильное разрастание эндометрия, его уже не убрать, но легче становится от гормональных препаратов, поэтому у Вас на линдинете было все спокойно. Если сделаете узи сейчас, то они увидят эндометриоз (если он у Вас есть). Хорошо помогает спиралька Мирена. Мне мог врач советовал.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а на узи видно эндометриоз?
Пожаловаться
Тишина, 1 ребенок
Лечится и оперативно, и таблетками. Чем раньше выявите - тем лучше эффект от лечения.
Пожаловаться
как вам поставили такой диагноз??какие анализы сдавали?
Пожаловаться
marvel, 2 ребенка
мне только по узи врач поставил диагноз.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас