Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мешки под глазами

В каждой бочке затычка
Здравствуйте, всем. Решила я о наболевшем поплакаться. После родов похудела резко с 84 до 52кг за пару месяцев, как следствие, постоянные мешки под глазами. Перепробовала за 2 года все что знала, начиная от примочек, холода, различных средств роликов с кофеином до мази от геморроя. 
 Девочки, если кому удалось победить эту проблему, поделитесь чем и как, буду очень благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Марья Царевна
Чет мне кажется,что тут только операция поможет((((
В каждой бочке затычкаВ ответ на Марья Царевна
Марья Царевна
Чет мне кажется,что тут только операция поможет((((
Печально
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Только пластика.
В каждой бочке затычка
Забыла добавить, обследовалась, с почками все нормально
Катена Cat, 2 ребенка
мазь от геммороя?
Злой_ЗайкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
мазь от геммороя?
Что-то новенькое! ) 
В каждой бочке затычкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
мазь от геммороя?
Дада ее тоже используют, помогает она кстати хорошо но не подходит для частого и длительнго использования
LorisВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
мазь от геммороя?
Глазки не выпадут от мази?
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
мазь от геммороя?
Сообщение от Катена Cat, 15 сентября 2013 года в 19:36
мазь от геммороя?
она хорошо помогает,
но нельзя часто использовать
Лола.
никак.
Вик Вик
Это удаляют хирургическим путем.
Вик ВикВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Это удаляют хирургическим путем.
Вы имеете ввиду черноту под глазами или кожу.
В каждой бочке затычкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Вы имеете ввиду черноту под глазами или кожу.
История переписки2
Кожа более менее подтянулась нормально. Чернота беспокоит. Вид как будто не выспалась и с перепоя
Вик ВикВ ответ на В каждой бочке затычка
В каждой бочке затычка
Кожа более менее подтянулась нормально. Чернота беспокоит. Вид как будто не выспалась и с перепоя
История переписки3
Если анализы крови и мочи в норме,то косметологи делают укольчики (не помню название)Помогает хорошо.курс процедур и их количество все определит косметолог.И лучше обращайтесь не в салон- красоты,а в медицинский центр.
В каждой бочке затычкаВ ответ на Вик Вик
Вик Вик
Если анализы крови и мочи в норме,то косметологи делают укольчики (не помню название)Помогает хорошо.курс процедур и их количество все определит косметолог.И лучше обращайтесь не в салон- красоты,а в медицинский центр.
История переписки4
В результат временный? Спасибо за информацию в любом случае, буду изучать
Вик ВикВ ответ на В каждой бочке затычка
В каждой бочке затычка
В результат временный? Спасибо за информацию в любом случае, буду изучать
История переписки5
Результат зависит от ваших сосудов.Эти уколы с кислотой(какой-то).И еще от вашей генетической предрасположенности зависит.У меня сама косметолог прошла эту процедуру.У нее глаза очень сильно изменились в лучшею сторону.Она мне тоже говорила и про мази от геморроя и даже лекарство разжижающее кровь она пила...Эффект был ,но не такой как после этой процедуры.
ЗабаваВ ответ на В каждой бочке затычка
В каждой бочке затычка
Кожа более менее подтянулась нормально. Чернота беспокоит. Вид как будто не выспалась и с перепоя
История переписки3
Кожа подтянулась после мази от геморроя? Что за мазь?
Fox
Попробуйте Filorga Optim Eyes - Eye Contour
Если вам до 35 лет, то поможет, проверено.
В каждой бочке затычкаВ ответ на Fox
Fox
Попробуйте Filorga Optim Eyes - Eye Contour
Если вам до 35 лет, то поможет, проверено.
Спасибо, буду изучать. Как эффект?навсегда ушли или пока пользуешься?
В каждой бочке затычка
Спасибо, буду изучать. Как эффект?навсегда ушли или пока пользуешься?
История переписки2
Это профессиональная косметика+ имеет хороший состав,если вы разбираетесь в составах,могу скинуть..
Эффект даёт тройной: убирает тёмные круги под глазами ,при условии, если вы будете хранить флакончик в холодильнике, лифтинг эффект, за счёт чего гусинные лапки становятся менее заметны и снимает оттёчность.
Навсегда уйдут,если с организмом всё в порядке.
В моём случае круги и мешки редкий гость,но бывали  и этот крем меня здорово выручал. Мне в нём нравится,что он хорошо уплотняет ткани века из-за чего собственно я его беру в 3 раз.
цена не дешёвая,хотя для кого-то 3000-3500 ни деньги...так всё относительно.
Цаца в кедах
Так мешки кожные? Или кожное потемнение под глазами?
В каждой бочке затычкаВ ответ на Цаца в кедах
Цаца в кедах
Так мешки кожные? Или кожное потемнение под глазами?
Потемнение и припухлость прсутствует, но не кожные мешки
Наталья Киселёва, 1 ребенок
У меня тоже присутствует эта темнота под глазами ((( во время Б. были проблемы с почками, а сейчас, вроде, не беспокоит, но синяки эти - жесть, конечно (((
Цаца в кедах
Ну вот у моей сестры из за дикого графика работы и недосыпаний такое, она спасается кубиками льда из настойки череды с ромашкой, ей помогает, меня пару раз с похмелья реанимировали эти кубики льда.
Лана
Проверяйте сосуды... при их плохой работе и потемнение наблюдается и отечность... варикозом случайно не страдаете?
12