Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 сентября 2013, 19:31, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

мешки под глазами

Здравствуйте, всем. Решила я о наболевшем поплакаться. После родов похудела резко с 84 до 52кг за пару месяцев, как следствие, постоянные мешки под глазами. Перепробовала за 2 года все что знала, начиная от примочек, холода, различных средств роликов с кофеином до мази от геморроя. 
 Девочки, если кому удалось победить эту проблему, поделитесь чем и как, буду очень благодарна
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марья Царевна
Чет мне кажется,что тут только операция поможет((((
Пожаловаться
Полина Александровна
Печально
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Только пластика.
Пожаловаться
Полина Александровна
Забыла добавить, обследовалась, с почками все нормально
Пожаловаться
Катена Cat
мазь от геммороя?
Пожаловаться
Злой_Зайка
Что-то новенькое! ) 
Пожаловаться
Полина Александровна
Дада ее тоже используют, помогает она кстати хорошо но не подходит для частого и длительнго использования
Пожаловаться
Loris
Глазки не выпадут от мази?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Катена Cat, 15 сентября 2013 года в 19:36
мазь от геммороя?
она хорошо помогает,
но нельзя часто использовать
Пожаловаться
Лола!!!!!!!!!
никак.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Это удаляют хирургическим путем.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вы имеете ввиду черноту под глазами или кожу.
Пожаловаться
Полина Александровна
Кожа более менее подтянулась нормально. Чернота беспокоит. Вид как будто не выспалась и с перепоя
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Если анализы крови и мочи в норме,то косметологи делают укольчики (не помню название)Помогает хорошо.курс процедур и их количество все определит косметолог.И лучше обращайтесь не в салон- красоты,а в медицинский центр.
Пожаловаться
Полина Александровна
В результат временный? Спасибо за информацию в любом случае, буду изучать
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Результат зависит от ваших сосудов.Эти уколы с кислотой(какой-то).И еще от вашей генетической предрасположенности зависит.У меня сама косметолог прошла эту процедуру.У нее глаза очень сильно изменились в лучшею сторону.Она мне тоже говорила и про мази от геморроя и даже лекарство разжижающее кровь она пила...Эффект был ,но не такой как после этой процедуры.
Пожаловаться
Забава
Кожа подтянулась после мази от геморроя? Что за мазь?
Пожаловаться
Fox
Попробуйте Filorga Optim Eyes - Eye Contour
Если вам до 35 лет, то поможет, проверено.
Пожаловаться
Полина Александровна
Спасибо, буду изучать. Как эффект?навсегда ушли или пока пользуешься?
Пожаловаться
Fox
Это профессиональная косметика+ имеет хороший состав,если вы разбираетесь в составах,могу скинуть..
Эффект даёт тройной: убирает тёмные круги под глазами ,при условии, если вы будете хранить флакончик в холодильнике, лифтинг эффект, за счёт чего гусинные лапки становятся менее заметны и снимает оттёчность.
Навсегда уйдут,если с организмом всё в порядке.
В моём случае круги и мешки редкий гость,но бывали  и этот крем меня здорово выручал. Мне в нём нравится,что он хорошо уплотняет ткани века из-за чего собственно я его беру в 3 раз.
цена не дешёвая,хотя для кого-то 3000-3500 ни деньги...так всё относительно.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Так мешки кожные? Или кожное потемнение под глазами?
Пожаловаться
Полина Александровна
Потемнение и припухлость прсутствует, но не кожные мешки
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
У меня тоже присутствует эта темнота под глазами ((( во время Б. были проблемы с почками, а сейчас, вроде, не беспокоит, но синяки эти - жесть, конечно (((
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Ну вот у моей сестры из за дикого графика работы и недосыпаний такое, она спасается кубиками льда из настойки череды с ромашкой, ей помогает, меня пару раз с похмелья реанимировали эти кубики льда.
Пожаловаться
Лана
Проверяйте сосуды... при их плохой работе и потемнение наблюдается и отечность... варикозом случайно не страдаете?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас